Мужу не хватает секса

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужу не хватает секса А когда отказываю, выслушиваю обвинения о измене, якобы получила все на стороне и с ним не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы разошлись с темами)) //// Главное. чтобы Вам хватало секса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а в чем проблема? Давайте ему секса столько, сколько ему необходимо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас только один выход! Нидите ему любовницу которую он не сможет удовлетворить в плане секса! Тогда у вас станет всё на свои места!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно не скромный вопрос? "сколько Вы ему даете" или "сколько ему необходимо" , кол-во раз день не будем брать-работающие:))))))), ну воть скоки этого секаса в неделю выходит?сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже проблемы с головой, а не с недостаточностью секса имхо.[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая Гризли, это вы мне? если мне то ИМХО - по выходным раза 3 и на протяжении рабочей недели хотяб 3 раза за пять днеи!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через день-два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеющий Опыт -Вы что автор? этот вопрос был автору (сори, пупочка не туда нажалась и не там вылезла темка:)))сориВАм отвечать было не обязательно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))..... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясна, спс вопрос был адресован Вам, для получения ответов на мои вопросы.спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не автор! Но ответить для мен не сложно! Но вроде с нормами я не промахнулся! автор подтвердила мои догадки))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, на работе меньше стали напрягать... Попросите попылесосить, ковры на сегодняшнем снежке выбить, обед сварганить... Глядишь, и до нормы вернется. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так надо "сбивать "апетиты? оч интресная метода:)))))))))))))))))угу, в Сибирь его-снег убирать, весь:))))))))))))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты загнула:) сама доброта:)))))))))))) .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТИРАНЫ!!!!! За что такое наказание? Вы себя поставте на его место!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что вы предлагаете?))) ну пусть резиновую женщину купит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм! слабак!!!))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дак видать как раз в ЭТОМ и проблема!) Не может автор столько дать мужу.) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь, давалка ограничена? :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) ну думаю да! Может по себе сужу, не знаю... Но это ж тебе не просто очко подставить)))) у меня например еще много всего))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че ты думаешь, что автор именно очко подставляет? ::)))))))))))))) Мля.... плачу :))))))) Хотя, если ты права, то тогда понятно, чего нехватает мужу автора :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) мать! Очко,в данном контексте, было понятием образным!))))))) Не плачь, тебе еще работать седня!)))))))))) и в прямом и в переносном смысле! ; )))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна ты меня понимаешь! :)))))))) Цем тебя! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение