Ревность

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ревность Помогите!!!! Я замужем (официально) всего полгода, до этого 3 года жила в гражданском браке. Мужа люблю, но есть одно большое НО, он жуткий ревнивец. Последнее время его поведение стало просто невыносимо, стоит мне отказаться от секса, попросить подождать (у меня обострился цистит) он закатывает истерики, что у меня кто-то есть, и так почти каждый день уже две недели. Мне очень обидно, даже мыслей нету о измене, не подаю малейшего повода, не понимаю что вдруг произошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если почти каждый день то это уже патология - тут нужно к психологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посл время (с Ваших слов) это после официального замужетсва? Вы стали замечать или так было всегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контролировал всегда, но обвинения в измене начались появляться недавно Контролировал всегда, но обвинения в измене начались появляться недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, как известно, судят и оценивают других по себе.... Похоже, "рыльце в пушку".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет никакого пушка, я бы не писала об этом здесь... Кто прошел через это поделитесь опытом, что мне делать, как вести себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте игнорируйте, ни в чем не отчитывайтесь и не оправдывайтесь - чем больше вы будете это делать, тем сильнее и чаще будут приступы ревности. лучше сразу четко дать понять, что вас этим не пронять и вы на такое не поведетесь - пусть сам кипит в своем соку, без вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно за таких Отэлло замуж выходить?? Вы подумали шо с ним в 35-40 будет? С ножом будет по пятам ходить. В каждой тубочке любовник будет мерещиться. жуть![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мать! любов зла![+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ДО свадьбы он жеж еще сдерживался, как я поняла со слов автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пральна! а теперь вся гниль поперла! я б на месте автора, в таком браке с детками не спешила! еси еще нету.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ття умаляю! кАзлов на всех хватит!))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"авторсикие права" после свадьбы обостирились:((( это не ест хорошо-дальше ешо хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сдерживался Рассказывал, что с предыдущей девушкой расстался из-за ревности и со мной уже старался контроливать себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Над детками планировали поработать через годик, а так уже и не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот...только хотела написать... говорят, что если ревнует, значит изменяет... вы простите, может у вас иначе, не воспринимайте близко к сердцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, не жизнь а сплошная истерика мужики когда ревнивые такие дурные, может и не контролировать себя вообще[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ото и не спешите пока, в ваших же интересах! Я вот теперь так рада, что не спешила с этим делом в первом браке. Тоже такой дурачок был + все ему казалось, шо я всем даю, за его спиной. Шо я как б....дь выгляжу.Охранник мне улыбнулся, когда здоровался - ага, значит он меня тра....уть хочет.... НО ВИНОВАТА то Я!))))) Парень шел навстречу - улыбнулся мне......ага пора бить ему морду!Идиот короче! Неувереннй в себе тип!Больше я на такие грабли не наступала.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так вы к тому же еще не первая, кто от этого пострадал тогда это уже патология, это не лечится и не исправляется - дальше будет только хуже... мож к психологу попробовать, пока он еще не вошел во вкус?а вообще попробуйте реагировать по-разному, пока не определитесь какая именно реакция его еще больше распаляет, потом проанализируйте - будете точно знать в чем корень его проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контролировать себя или Вас? скорее Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рекомендацией согласен +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cебя, раньше он не позволял себе такие выпадки cебя, раньше он не позволял себе такие выпадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, у вашего мужа... просто комплекс неполноценности (будьте осторожны!). Ему нужно над этим серьезно задуматься, или ведите его к психологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. сам такой, только к психологу не пойду. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение