Стихи, проза, анекдоты:)))))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стихи, проза, анекдоты:))))) Вот потянуло меня на поэзию:) Позволяется и стёб и флуд и серьёзность и собственное творчество:))) П.С. БЕТСИ! Вернись в семью! Нам без тебя и секс не секс:))))))))) а теперь стихи:)Я yзнал что y меня Есть огpомная фигня! Я шагаю с ней по светy И люблю и тy и этy Олю, Таню, Ксюшy, Людy, Василисy завтpа бyдy. И Оксанy и Светланy И на Юлю стpою планы И Лаpискy и Анжелy И Катюшy междy делом Веpоникy, Аню, Женю, Хоть она и в положенье, И Полинy и Ваpваpy И начальницy Тамаpy, Бабy Клавy, бабy Зинy И Данилy и гpyзина И свою собакy Глашкy И кота и чеpепашкy И тpопинкy и лесок, В поле каждый колосок, Все живое, неживое -Это все мое, pодное! Всех люблю на свете я -Вот концепция моя![+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, ну тебя и плющит:))))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато тебе скучать не даю:) стихи где? или песни?:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие стихи?????голова кругом, стол ломитьяс от бумаг а в голове полный шторм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, тут стихи не помогут:))) а на помощь позвать кого-то?:)))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж-я как нибудь сама шас пойду на кухню, калдырну винца грн 150 для поднятия рабочего состояния...........и понеслась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сво-чи-уже все выпили:)))и когда успевают? ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хачу к тебе на работу:) вино пьёт она...в одиночку алкашка:))))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха))) класс) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, зависть:) Начало рабочего дня. В офис с опозданием в полчаса прибегает заплаканная сотрудница:- Какой кошмар! Меня изнасиловали...Вторая завистливо вздыхает:- Везет же... и муж, и любовник, да еще и изнасиловали.:))))))))))))))))малыш привет как ты? я соскучился! хочу заняться с тобой любовью? -Саш, я же просила тебя мне писать нормально! наши айтишники могут читать переписку. не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!! -простите, Елена Викторовна, как ваши дела? -хорошо))) -не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку? -что? -или сделать мне дисконт?-Саш, ты в себе? -я уже почти в тебе... -все, пока, до вечера! -эй, айтишники! как вы там? дрочите на переписку, если нет своей телки с 5-х комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охранной! завидно, сука, что я ебу зампредседателя банка??? -САША БЛЯТЬ!!!!!!!!!! -Прости, дорогая, не сдержался [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ могу познакомить с моим директором 33 года, высокий, здоровенный, багатый...............ну и куча мурахов в голове:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) и ещё Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом. Дама: - Не может быть!- Не может быть! Мы с мужем предохранялись! Врач (по привычке, умудренный опытом): - Как? Презервативы, контрацептивы? Дама: - Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт. Конгениально. Врач: - И дальше? Презервативы рвались? Дама (уверенно): - Да нет. Врач (очень умудренный опытом): - А что дальше? Дама: - Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его... И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто... Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос): - А дальше? И дама ВЫДАЕТ: - Потом мой муж брал молоток.... Ни фига себе продолженьице... - ... и несколько раз сильно бил по нему молотком. Врач (судя по всему, в полном....): - ЗАЧЕМ?!! Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): - Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших... Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса): - А дальше? Дама (все так же снисходительно): - ... развязывал презерватив... ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге... Врач: - И?!! Дама (апофеозит): - И впрыскивал мне сперму обратно. Врач (стонет): - ЗАЧЕМ?!! Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): - Потому что сперма очень полезна для женского организма! [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) давай ешо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нибудь по свежее а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Меня возьмите! Познакомьте:)))))))))) мурах переживём:)))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышь! я ж их не сочиняю:))) и так тут активничаю:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Любовь своими нежными рукамиДержала сердце одинокого мужчины.Она надеялась, что этот хладный каменьСогреть удастся, и на это две причины.Одна из них красива, сексуальна,Была к любви готова преданной и чистой.Ей просто в жизни не везло банально,Хотя она влюблялась раз, наверно, триста.Другая же причина не считалаСебя красавицей-моделью в этой жизни.И ждать любовь она уже устала,Отдав себя и жизнь служению Отчизне.Любовь свела мужчину и причиныВ одном купе, идущем к побережью моря.Она считала долгом для мужчиныИзбавить девушек от жизненного горя.Три долгих дня Любовь изнемогалаВ пустых попытках растопить мужское сердце.Она причинам слиться помогалаВ желаньи женском получить экстаз от секса.А он был глух к желаньям и попыткам.Любовь ушла, оставив камнем это сердце.Ведь для нее подобно было пыткамУзреть, что предпочел он девам сало с перцем.Я не рвал ей цветы полевые.С ней ночною порой не гулял.Но, однажды, в поля луговыеНа вечернюю зорьку позвал.Мы в высокой траве затерялись,Мы накинули саван ночной.И любовью всю ночь занимались,Изнывая от страсти шальной.Утром все повторилось с начала.Ласки, секс. Кругом шла голова.Молча бедрами тихо качала,Игнорируя страсти слова.Я взбесился, уж лучше б кричала!Рассказала про бабье житье.Но она, как и прежде, молчала ...И я воздух спустил из нее![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) спасибо финал неожиданный:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))+ забыла основное -холост! если ты с большой и высокой грудью, 50-52кг веса, с акриловыми ногтями, красива, умна, умеешь вкусно и много готовить!!!, любишь волосатых мужчин с животиками,которые любитят чавкать:))))не вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу -финал самое оно:)))))) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) спасибо, поржал ))))не понял только - если это "огромная" то почему "фигня"? и как это "узнал"? - был особо невнимателен? Ходил-ходил не замечал, а потом "оба-на!!!"? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) уползла под стол ходил-ходил, а потом -СЮРПРИЗ!:)))))))))))))истерика........[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты для него жену подбираешь, что ли? я подхожу по параметрам, тока ногти не акриловые:)))))))) эт важно?)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жону-нееееееееееее, нафиг оно мне надо:))))) этоя так прикинула по внешнему виду его поклонниц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, волосатый с животиком и чавкающий это один и тот же что с описанием выше? здоровый, багатый... :)))))))))) ну должны же быть хоть какие-то недостатки[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение