Машинку никто не продаёт?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Машинку никто не продаёт? Участница нашего форума попросила подыскать ей первое авто.Моё видение:-не более 5 лет , т.к. предполагается рулить на нем пару лет для приобретения опыта, потом покупка нового;- деффачковое, но не Матизы-Кукушки-Смарты, ибо по моему ИМХУ это не машины;- на ручке, потом, если захочет, пересядет на ...*вангует*;- ДВС-дизель не принципиально;- не прокуреннное, т.к. некоторое время будет рулить под моим руководством, а я некурящий.Остальное обсуждаем, в машинках разбираюсь неплохо *скромно опускает глаза*.Бюджет плюс-минус 12К Обам.В сторону Автобазара, РИО, Чапаевки просьба не посылать, не поеду.Если никто из наших не продает, то на НГ-Рождество пригоню с Европы.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ищу авто(первое) Мавританес , Вы ж не против да? что я тут темку Вашу подняла:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Я не так наивен чтобы серьезно верить в положительный результат здесь, особенно в этой мёртвой конфе. Ну а вдруХ? (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?. Вы что-то предлагаете или это "Ап"? Если да, то сенкс. :)))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду продавати після нового року, правда, ми з жужиком трохи в ваші критерії не вписуємося [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, ну що за підхід до справи? Ану розповідайте про свого "жужика"! ))) (+) Там аж три подружки водійські посвідчення отримали і знаходяться в пошуку, так що давайте детальніше.До того ж, скіко там до того НР? Пора грунт готувати для продажі.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жужик: Сузуки Свіфт, 2008 р.н., угорець, 1,5 л, повний автомат (4 ступені), пробіг на січень буде десь 130 - 135 тис км. Поміняні обидва підшипники минулого року, стан ходової хороший. Швидка, прудка, весела. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, мені також цікавий Ваш жужик :) А який прайс приблизно буде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планирую свою продавать СХ-7 Мазда, куплена в салоне. Машина 2010 г. Пробег 75т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цена? можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите цену пжл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала цену на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу мицубиси грандис, ни кто не продаёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, не ожидал такой движухи (+) Одна машинка вызвала интерес, да только я уже провтыкал, с понедельника едем забирать.Продавцам и покупателям желаю встретить друг друга.Озвученные варианты буду иметь ввиду, потому как "кругооборот авто в природе", включая знакомых, таки имеется.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вибачте. Десь 8-10 тис, це попередньо. Такі ціни на АвтоРіа [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо буде ближче до 8, то мені буде цікаво В жовтні їздили дивитись таку, продавали за 7000 в ідеальному стані, тікльки робот, пробіг 80000. В нас просто з-під носа її купили. А зможете якось маякнути, коли будете продавати? [email protected]Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно детали (автомат или механика) и цену на [email protected]вид топлива?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем отписавшимя спасибо, машинка (даже две) куплены (+) и пригнаны.Позволю дать совет на будущее - никогда не подписывайтесь на подобную афёру, чтобы за спиной впритык рулил новичёк, не имеющий практики и больше боявшийся отстать от ведущего, чем въехать тому в бампер. Реально в зеркала смотрел больше чем вперёд. Фу-у-у-х, обошлось.Ларисо, про Вашого жужика буду пам*ятати, за нагоди поспілкуємося.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что купили и почем, если не секрет? Ищу сейчас себе - разлет цен на рынке просто поражает. Многие месяцами на Авториа висят, а многие улетают за 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах