Подставляла, кмк

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подставляла, кмк Вчера мне попался какой-то неадекват, который явно пытался устроить аварию.На Проспекте победы от Нивок до Первого разворота на житомирской трассе буквально преследовал меня серебристый ланос с номерами АН8852НХ. ПЯТЬ раз он меня подрезал до экстренного торможения, мне пришлось свернуть, объехав часть проспекта Победы, но когда я выехала возле Дачной, ланос снова оказался рядом со мной. На развороте я его сфотографировала, тогда водитель ланоса припарковался на обочине и дальше не поехал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может перепутал с кем-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Хотел обнять бампером ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня после такой фотки чуть телефон не забрали. мне вообще везет, один подрезал-подрезал, в итоге оказалось, что хотел познакомиться. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже можно звонить 02, патрульные приедут быстро. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на авто с номерами АН нормальных водителей не бывает имхо. вот не встречала. мож вы его "обидели" чем ,вот оно и пыталось вас "учить"[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой оригинал, однако... сочувствую[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мож 102..? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне - вчера, именно на этом участке. Был Крайслер, новый. Я не подумала запомнить номера. Но то, что подставляла, поняла сразу. Подставлялся не мне, передо мной было еще пару машин.Крайслер темного цвета перестроился резко в наш левый ряд и сразу сбросил скорость.Передо мной водитель резко затормозил, но у нас у всех была нормальная дистанция и скорость не слишком высокая. Если бы неслись 100, то была бы смятка(Потом Крайслер какое-то время тянулся в левом ряду со скоростью 50 км.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас