нужно дешево купить ОСАГО, посоветуйте свою страховую

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужно дешево купить ОСАГО, посоветуйте свою страховую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дешевле" я еще понимаю, а "дешево" это фальшивый что ли?Обычно этот продукт люди покупают как надежный, а не как дешевыйДешевле я знаю только через бонус-малус или с небольшой агентсткой скидкой, ради которой даже смешно куда-то специально ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно купить за 300, можно за 600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для киевской регистрации на объем до 1600 цена около 1000 за полис в зависимости от франшизы, без скидок так что не очень понятно что вы собрались покупатьНормально выплачивающие компании не делают больших скидокЕсли регистрация некиевская, то разговор другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Краина посчитала 600 регистрация киевская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то звонила предлагала 300, но потеряла их телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, вы понимаете, что компания, продающая полис за 30% от номинальной, не собирается выполнять свои обязательства? И надеюсь вам известно какой регулятор и по каким параметрам формирует эту стоимость?о Краине на сайте МТСБУ http://www.mtsbu.kiev.ua/files/2014_.pdfп.29я даже не сомневаюсь, что они продают полисы по бросовым ценамполис за 300 грн - ноу комментс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такие "рога и копыта" звонят пачками за месяц до окончания полиса, по квартирному телефону согласно регистрации авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вообще в этом году никто не позвонил кроме 1, которых я тел. потеряла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посмотрите, пожалуйста, что я нашла http://www.osago-kiev.com.ua/ как думаете - можно тут купить? Скайд за 542
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я через посредников полис не покупаю На мой взгляд, имеет смысл звонить непосредственно в указанные СК и спросить почему такая разница от номинальных цифр и чем это грозит при наступлении страхового случая. Ну и как жизнь показала, реальный адрес офиса СК и кем он реально заселен является очень полезной информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно сама создавала такую тему и искала подешевле, в итоге совсем дешево побоялась купить, из приличных страховых выбрала тас, там было чуть дешевле чем у оранты, провидной и аксы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах