Вело-любители, ау

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вело-любители, ау сижу страдаю...пузо откормилатак хоцца педальки покрутитьЭх, скорее бы весна, крутить, лететьну или хоть снега чтоб навалило, да на санкахнет счастья в личной жизни((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вам весна, что бы педальки крутить??? Что мешает это делать сейчас???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, отсутствие зимних шин :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле мне просто страшно сейчас народу в парках мало, рано темнеет, короче я просто боюсьда и холодно....как-то осенью поздней решила покататься - не мое, ветер продувает, мне некомфортно. другое дело, когда солнышко припекает с ветерком прокатиться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет шин+ я езжу на "лысых", летних, если по простому. Еще не переобувалась. Да, по лесу со льдом не поеду. Но по дорогам вполне норм. Вот то, что страшно - это вопрос. Страшно - не катайтесь.Холодно - правильная одежда решает эту проблему. Но.....цена всей этой одежды....кароч, ждите весну)) Еще вариант - купить станок и крутить дома. Станок - это такой тренажер, к которому цепляется ваш велосипед за заднее колесо и Вы крутите педальки. Весьма и весьма под фильмец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы станок это вариант, да. "будем искать" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах