Где вы заправляетесь и чем?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где вы заправляетесь и чем? Стала замечать на азс, что часто владельцы не дешевых иномарок заправляются просто 95. Это экономия или есть другое объяснение? Обратила внимание, что после заправки на разных азс у меня разный расход. Причем, разница может достигать и 40%. Даже подумала: не пора ли мне на внеплановое сто? На каких азс заправляетесь вы и почему? Считали расход? Где экономнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

92
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намагаюся на Шеллі, дорожчий, але витрата пального менше. раніше гарні заправки були Брітіш Петролєум, але зараз їх немає(( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене негативний досвід з шел (+) з бензином, весь час чистили форсунки та міняли свычки на моїй мазді. У чоловіка проблеми з дизельним паливним.Роки 3 вже ні ногою на шел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дизель, но уже 8 лет только шелл (первые 2 года в европе). никаких нареканий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чую, що навіть двигун працює по-іншому на шеллівському пальному [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окко дп в пределах города нормл за городом дизель гораздо хуже. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЛО, вентус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОККО заправляем все три машин в семье, заметили , что расход меньше стал , чем когда заправлялись на лукойле[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сокар, кло, окко, гефест(параллель), восточные ресурсы, вобщем те, где я точно знаю откуда ввозят нефтепродукты. Шелл- часть евробензины, часть Нет. В крупных городах и 30км зоне в основном евро. Главное не заправлять на коломойского азс, маршале, мелких сетях и одиночных азс. Особенно сейчас, когда операторы рынка имеют большие проблемы с ввозом нефтепродуктов зарубежного производителя. Многие закупают откровенную бодягу. Доказать, что двигатель запороли именно из за заправки на той или иной азс- не сможете в нашей стране, этим и пользуются. Разница в цене закупки примерно 30-40%, если совсем бодяга, то до 60%.Я заправляю только 95+, т е 95 обычный-нет. Тем более 92, хотя он подходит идеально. Т к 92 и 95 можно брать у сокар, кло, параллель, окко, другие покупают разный ресурс, как украинский, российский, бодягу получше, зарубежный- соответсвенно, как повезет, тем и заправитесь. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шелл. Випауэр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все время заправлялась на ОККО (уже несколько лет), но вот 12го июля такого дерьма налили в бензобак *брала Пульс" - что расход бензина вырос на 30%. машина 2 недели как после ТО, с заменой свеч и всяких фильтров. Вчера на заправке высказала все, что я думаю об их последней партии бензина!![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше всего люблю Сокар и нано бензин там. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ. Заправлялась 95 пару раз на шелле - Расход небольшой, но разница в работе мотора с ви-паупером чувствуется. Перешла опять на ви-пауер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивило то, что заправляясь на одних и тех же заправках одним и тем же бензином, расход разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю сокар Шелл – у меня на нем огромный расход. Окко нормально. Последнее время заправлялась на народной, довольна. Но у меня по техпаспорту 92 можно, машина хорошая. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заправлялась несколько раз подряд на шелле випауэр и расход Порадовал.... Я вздохнула и ус покоилась пока в баке не осталось литров 15. Расход подскочил на 40%. Без дозаправок. Первая мысль была что что-то сломалось. Вторая, что осели примеси какие-то. Это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение