2 вопроса

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 вопроса 1. Есть ли здесь агенты СК - кто поможет оформить полис ГО со скидкой. Нужен полис пока на минимальный срок (не годовой ща нет денег). Данные по авто: рег.Киев, дв. 1,996, стаж более 3-х лет. Предложения пжл на мейл: [email protected]. Где на Левом берегу (желательно поближе к м.Дарница) можно потренироваться (парковка, подъем на крутую горку на механике)? Кроме парка Др.Народов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 1 не подскажу, по 2 на Институте Химии + если ехать по Харьковскому шоссе от Ленинградской площади в сторону Харьковского, то сразу за институтом Химии (не доезжая моста) поворот на право. Там нормальный для обучения подъем и машин мало, когда не час пик. На карте - это ул. Фанерная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Да, я это место знаю, сама там 4 года назад училась, но тогда там было одностороннее движение , выезд вверх, на шоссе был запрещен, ну т.е. я особо никому не мешала... а сейчас наверное стремновато, я там и на выходных проезжаю - машины есть практически всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там мало машин и дорога широкая, кому надо объедет Вас, учится же тоже где-то нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно. не дело учить основы управления на дорогах общего пользования. На Троещине, в районе монетного двора есть небольшие площади, на которых можно тренироваться. Но там малова-то места, сильно не развернёшься, да и давно там был, не знаю, как сейчас.Имхо, самый оптимальный вариант - автодром на Феофании. Добраться можно не по городу, а по Окружной-Заболотного, и самое главное - неплохой, пусть старый автодром с двумя кольцами, довольно большой площадкой для габаритной подготовки и при переходе с малого кольца на большое, там есть довольно крутая и достаточно длинная горка, на которой вволю можно поработать со стартом.Цена за час год назад была 40 гривен.Заезд с Заболотного на Метрологическую - на картах Гугл хорошо видно расположение и общий вид автодрома.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение