А когда лучше продавать машину в связи с НГ?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когда лучше продавать машину в связи с НГ? Собрались продавать машину. Думаем, когда лучше в связи с НГ праздниками.По хорошему она нам нужна до конца января. Я так понимаю, что после НГ будет затишье-праздники, никто не покупает.Когда рынок оживает после НГ?И за сколько времени обычно продаются машины (полный привод)?Не меняются ли правила-налоги после НГ?Посоветуйте пож-та, первый раз продаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выставляйте сейчас если будет покупатель отдавайте продавала в июле- стояла в продаже с апреля, упала в цене на 10 тыс и никогов итоге забрали своиодновременно продавал друг - были два покупателя хотели сбить на 2тыс отказался, через месяц продал на 15 дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница, какой привод?:) по сути- объява на автобазаре Висела месяц, звонили много. Забрал второй человек, который приехал на просмотр. Цену снизила на 1500 дол. За месяц. Свою продавали летом. Но, имхо - для машин- сезон не важен. У меня под окном серые дилеры - у них оживленно было 2 го января в прошлом году. Квартиру продавали- тоже в январе активно ходили на просмотры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы продали за день важен не сезон, а цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По адекватной цене машина улетит в любое время. Я одну машину продала 4января за 2 минуты() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю с чем связано мы свою продали за два дня. Дали объявление в авто.риа, на след.день пришли смотреть - раскритиковали, просил сбить на 2тыс.у.е. и посоветовал опустить цену, если хотим продать. На след.день я уехала на работу на машине, а обратно муж забирал - продали машину. Приехали - посмотрели-поехали на сто-в мрео и всё. Скинули 200 дол. И они ещё зимнюю резину купили по 200дол.за колесо.А знакомые продают Мерс GL с июля месяца - смотрят и интересуются мало(Или от марки машины зависит - кто его знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят что в начале зимы полный привод лучше продается, так как по снегу проще ездить- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) понятно. Ну, тогда, имхо, к середине зимы все понимают, Что и на переднем проездят всю зиму:) я еще ни одного дня ни одной зимы не пропустила.. Ну кроме понедельника в марте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение