Автоцивилка: где лучше купить?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автоцивилка: где лучше купить? В этом и вопрос. Случился у меня сегодня диалог с господином с полосатой палочкой. Выводы - таки да, автоцивилку обновить надо, причем сегодня.Где посоветуете купить?[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купую в Уніці. завжди () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альфа В случае непросроченного талона не более, чем 1 мес.могут сделать скидку за безаварийную езду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без разницы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, купили у того же брокера. что и раньше. СК Про100.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение