Сорри за тупой вопрос, но все же (дворники):

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорри за тупой вопрос, но все же (дворники): мне, как начинающему автомобилисту, можно: если при выключенном зажигании останутся включенными дворники (я имею в виду сам переключатель возле руля будет в положении вкл), аккумулятор за ночь разрядится? постоянно забываю их выключать(((Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Если канеш кулибины в проводке не поковырялись [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) я так и думала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет(+) но если выпадет снег и вы не закроете двери - он щедро вас вознаградит при включении зажигания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже представила, сколько нового мне еще предстоит узнать, гггг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот, если включён поворот, то даже при вынутом ключе фары будут светиться. У меня на одной машине так. И аккум. может таки сесть, если поворот остался включён. Проверьте, на свякий случай.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение