На каких сайтах лучше(эффективнеее) разместить

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На каких сайтах лучше(эффективнеее) разместить обьявление о продаже авто? Месяц назад разместила на AUTO ria , так ни одного звонка , причем цена на порядок дешевле , чем на точно такие же авто .[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, простите) если цена действительно ниже чем аналоги, то вас бы перекупщики одолели в первый день... есть авто.риа.юа и авториа.юа [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, есть еще и редкие модели, я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекупы предлагают 60% от реальной стоимости а я прошу 90 % от реальной ... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие редкие? например? при адекватной стоимости уходит всё [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неувязка тут какая-то. возможно, сравнивая с аналогами, Вы что-то упустили из виду: пробег, год выпуска, комплектацию.. некоторые моменты существенно влияют на ценообразование [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, тут точно очередь выстроится) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не хочу ,читаю правила форума [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такая же марка машины , этого же года выпуска с такимиже характеристиками с пробегом больше на 40 тыс чем у меня стоит на 1 тыс у е больше чем я выставила .[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, странно.. ключевое слово "стоИт") покажите это объявление, плз [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу повторить вопрос в названии темы На каких сайтах лучше(эффективнеее) разместить обьявление о продаже авто? кроме АВТО РИА[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю на Сландо можно, Автобазар () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин , Сландо , точно . СПАСИБО ! [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение