и мне порекомендуйте машину

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне порекомендуйте машину горыть аж в одном месте пече. Хочу поменять машину легковую на кроссовер. Вчера тестдрайвила ФордКуга. Но цена кусючая.Ищу до 35тыс. максимум. Из обязательных условий - коробка-автомат. Очень желателен хотя бы подключаемый полный привод.Готова даже БУ взять только с небольшим пробегом. Может, в салонах где-то что-то распродают.Тыкните носом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзыв о своей + Нисанн кашкай и есть самый настоящий городской кроссовер. АГлицкая сборка, механика, 2-х литровый - 140 лошадей, высокий клиренс, зимой подключаю полный привод, экономична, вместительна, обзор в зеркала заднего вида вообще супер - нет т.н. "мертвых зон". Расход по городу с кондером 8-8,5 л.Покупайте автомат - и все Ваши пожелания "встретятся".Еще один аргумент.На прошлой неделе вернулся после 8 месячного отсутствия (т.е. к авто вообще никто не подходил) - подзарядил АБ и завел с первого раза. На следующий день накатал почти 100 км (город и пригород) - проблем нет. До этого юзал три года.Машина - супер! Кстати, есть красненькие, особо почитаемые дамами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красненькие не лю:) мне рекомендуют в сторону кашкая смотреть. В какой салон порекомендуете? цена вопроса? стоимость первого ТО? [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс! забыла галку поставить:)))) [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О, до чего Ликарь тесен, так это Вы, Евгения.)))+ Вот на эти вопросы мне сложно будет ответить, но попробую.1. Покупался накануне 2010г. в салоне на Днепровской набережной, мне с Березняков оч. удобно, проблем не было. Внес где-то 500 зеленых, через месяц забрал машину.2. По цене вопроса - я вообще бесполезен буду, знаю только что появилось новое поколение, на прошлой неделе на парковке в Париже видел (летел с пересадкой), красавец, Шо говорить. Визуально мой рядом с ним точно проигрывает. Завезли ли к нам не знаю, пока не видел.3.Первое ТО было шаровое. В дальнейшем все сам, я технику нежно люблю и берегу, расходники меняю ДО истечения срока, а не ПОСЛЕ, на диагностику - на СТО, но дальше сам, авто правда безпроблемное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, я думаю, надо туда проехаться. Спасибо:) [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, кстати, а что насчет Спортэйджа думаете? [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу честно: ничего не думаю, абсолютно несведущ((( + Никогда не ездил и даже не интересовался. Года полтора тому назад присутствовал при разговоре, когда бывший владелец продал Спортэйдж менее чем через год, "слишком дубовый" с его слов. Но приоритетов, стиля вождения и др. этого человека я не знаю (а это оч. важно), я случайно услышал.Мое ИМХО: есть финансовая возможность - на корейца не смотрел бы, хотя это совсем не значит что машина плохая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне он очень нравится. И соотношение цена-качество хорошее. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение