Сегодня попали в ДТП на новой машине или Слава Богу, что все живы !!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня попали в ДТП на новой машине или Слава Богу, что все живы !!! Девочки не могу прийти в себя сегодня утром на Столичном шоссе в нас сбоку вьехала машина. Он решил резко пойти на обгон !!! Боже мой как это страшно, вдруг резкий удар и перед нами машина мы протащили её незнаю сколько перед собой и потом она врезалась в столб. Пишу, а руки трясуться, подушки выстрелили боковые, передние, хорошо, что мы пристёгнутые ездим и сегодня ребёнок с няней дома, Это так страшно!!!! Первая мысль, живы, потом муж побежал смотреть что с тем человеком, всё в порядке. В голове всё время проносится а если ??!!! Муж остался ждать ГАИ. Повреждений очень много, но Вы не поверите, мне вообще не жалко, хотя машина новая и в кредите. Это я всё к тому чтобы все внимательнее были, всем удачи на дорогах !!! Извините что сумбурно, не с кем поделиться, на работе не хочу говорить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і слава Богу, що все так закінчилося а заліза мені теж ніколи не шкода, не розумію пієтета, який мають деякі водії до своїх машин. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы, что пристёгиваетесь слава Богу, что всё хорошо закончилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рад, за вас, что сами целы Машина отремонтируется, кредит будет выплачен, это всё действительно не важно, важно что сами целы... Я вам желаю, чтоб данное происшествие не повлияло отрицательно на ощущение в машине в будущем, чтобы не осталось неприятных ощущений.Я попал в ДТП на третий день после покупки машины (человек перестраивался из правого, через мой средний - вкрайний левый ряд, чтобы успеть обьехать Ленинградку по прямой). До сих пор чётко помню, как левое заднее колесо подрезавшей машины взлетело вверх, благо машина не опрокинулась, а у меня хватило ума тормозить плавно и не дёргаться в стороны в плотном потоке.Вы на 100% правы, машина починиться, всё будет вспоминаться как неприятный опыт... главное вы целы.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!! Вам тоже удачи ! Звоню мужу, до сих пор не приехали ГАИшники, я в шоке ((( уже 3 часа ждут, такое бывает???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую и очень-очень понимаю. Я на прошлой недел дважды попала в ДТП :((( Не по своей вине. Первый раз просто стояла припаркованная, меня не увидел водитель другой машины и зацепил при парковке. Второй раз...эх, резко справа выскочил перед носом автомобиль, пытающийся со 2-го ряда (одностороннее) через 3-й (в котором ехала я в два раза быстрее) и 4-й заехать налево во двор. Этот водитель тоже меня не видел. Ну, блин, я что призрак какой-то незаметный? Тоже новая (причем не маленькая) машинка. Слева ряд припаркованных машин, справа - движущихся. Деваться было некуда. Экстренно тормозила, сигналила, уходила от столкновения влево, минуя припаркованные машины, но все равно тормозов не хватило (маленькое расстояние и приличная (около 60км/час) скорость )и ударила того, кто вылез в мой (свободный!) ряд. Меня так кидануло, что проехала несколько метров на двух левых колесах. Славв Богу, выравняла машинку, слава Богу, что была одна в салоне! Другой участник ДТП выскочил с матами и криками "Чего ты меня не пропустила?!". А куда же пропускать, если он резко появился передо мной, хотя до меня не было машиню Он должен был пропускать всех, кто двигался в двух рядах, которые он намеревался пересечь при заезде во двор налево! Короче, колбасит до сих пор, на машинку без слез смотреть не могу :(((( Нефартовая неделя была. Хорошо, что уже ушедшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А насчёт ГАИ... у всех по-разному В моем случае мы ждали 10 минут... Знаю немало случаев, когда люди ждали ГАИ по 12-15 часов ((((((((((Надеюсь, что на Столичку они приедут быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, когда люди научатся ездить... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У одного виновника ДТП (1-го) стаж 10 лет, второй около 30 лет за рулем. Со многими случается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то воно так, тільки трошечки не так иногда едешь с человеком, который всю жизнь за рулем, и просто поражаешься - как вообще можно ТАК ехать и уцелеть. вроде как вчера с курсов. я уже не говорю про сознательно агрессивный и аварийный стиль вождения. вот и "случается"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение