Автодром на Чайке открыт? Кто знает?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автодром на Чайке открыт? Кто знает? Нужны свежие данные или телефон. Подскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для свободного доступа закрыт только по договоренности с ПРотасовымТелефона нет, если нужен - спрошу у мужа[+sign]Полінка та Мурашка (14.07.05) - маленьке мавпеняткоICQ 240-412-857[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не получится на Чайку - неплохо можно поездить на Фео Туда можно подьезжать с семи утра, не созваниваясь предварительно... Правда иногда автодром занят под соревнования или тесты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое Хотелось немного габаритных упражнений отработать - машина новая, всё никак не привыкну.Чайка у меня практически под домом, а в Феофанию далековато, но чувствую прийдётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я вас понимаю... в сравнении с Чайкой, Фео - маленький комплекс И днём там бывает много народу. Но выходной утром мало.Да и если ехать в выходной утром - даже не заметите, как доедите )))Забыл сказать, плата за пользование площадкой 20 гривен в час (месяц назад так было по крайней мере). если будете ездить не только на площадке, но и по кольцу, соблюдайте следующее правило - по нижнему кольцу нужно ехать против часовой стрелке, по верхнему (внешнему большому) - по часовой стрелке.Фео хороша тем, что там очень интересно кататься, особо быстро нет нужды ездить, трассы колец очень сильно напоминают обычные загородные дороги с разными типами поворотов, неважным дорожным покрытием и наличием таких атрибутов как деревья и кусты прямо у дороги в поворотах, на внешнем кольце, сразу после первого поворота на подьёме есть бетонный блок, цепляющий часть дороги.На нижнем кольце в самом длинном повороте (самом дальнем от площадки) у внутреннего края поворота (едем против часовой по кольцу, выходит - по левую сторону дороги) у обочины есть сточный люк.Если поедете на Фео, надеюсь эта информация вам пригодится. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!! Огромнейший сенкс, действительно очень полезная информация.Чувствую мои входные уже спланированы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что )) Хоть повспоминал, а то сам уже пару месяцев не могу туда выбраться )))Если нужны будут координаты, подробнее что и где находится просто дайте знать, на яндексовской карте это сделать очень просто.Да, ещё когда подъедете к сторожке и шлагбауму, лучше не выходите сразу. там есть собаки, они не злобные, но иногда отвязаны, если будут отвязаны, просто посигнальте, сторож выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? а где эта площадка в феоф.? плз инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С заболотного - на Метрологическую, дальше Детали показаны на карте:<a href="http://maps.yandex.ua/map.xml?mapID=1600&mapX=3392082&mapY=6474939&scale=8&slices=1" target="_blank" alt="Ссылка на Яндекс.Карты">Яндекс.Карты</a> Если в пояснениях справа не всё понятно, дайте знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка, как-то криво отобразилась Здесь правильно:http://maps.yandex.ua/kiev?upoint=9dde19889ae2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этих выхах Блиц-авто проводит ралли, ФЕО закрыта, как и Чайка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию Я как раз завтра планировал ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПасибо! .а еСче вопрос: там надо как-то заранее записываться или приезжаешь и в порядке живой очереди или могут при этом несколько машин одновременно ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, записываться не нужно если автодром открыт и нет соревнований, то можно приехать практически в любое время - открыто с семи часов, но некоторые, знаю, ездят и ночью (обобенно зимой, когда есть лёд).Насколько знаю, очереди, как таковой нет, просто если на площадке несколько машин, то народ договоривается кто и где ездит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз благодарю за разьяснения, очень приятно :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение