кто менял права с девичьей фамилии на супружескую, расскажите

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто менял права с девичьей фамилии на супружескую, расскажите об опыте. Сколько стоит? Что предоставлять? Как это сделать побыстрее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо менять? я не буду, сейчас вот паспорт меняю, а права не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? так ездите, нет такого правила права менять. я вот уже 11 лет как не меняю - и все ок[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2006 году это стоило в районе 50 баксов нужна была карточка водителя, старые права, медсправка, паспорт на новую фамилию и свидетельство о браке.Подтверждение, что есть машина ( типа навыки не ушли): я давала техпаспорт , т.к. машина моя, но можно и доверенность предоставить.Меняла права, т.к. выезжала из Украины, за рубежом к этому относятся серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не меняла, думаю .... а надо ли? вот перечень док-тов узнавала недавно в мрео паспортсв-во о бракемед справкасправка с ГАИэкз.карточка с автошколытех паспорт (чтоб не пересдавать вождение)1 фотоплатите деньги в кассу и всё!!!!! сколько платить не уточняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю об этом. Не очень прикольно таскать с собой постоянно кучу документов, включая свидетельство о браке.Получается, права на одной фамилии, техпаспорт - на другой. Т.е. автоматом нужны еще паспорт и свидетельство о браке. И в страховке две фамилии - бардак.Необходимость медсправки для этой процедуры меня не радует. Это ж беготни уйма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медсправка делается за 15 минут в Зеленой Хвыле. 130 грн. Адрес найдете в гуглепри себе иметь 2 фото и деньги.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! это меняет дело :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зелёной хвыле на Драгоманова - 150грн!!!!!!!!!!!!!!!!! грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение