Пиарю паб "Проходимец".

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пиарю паб "Проходимец". Дите в качестве развлечений на ДР выбрала кулинарный мастер-класс. Остановились на пабе "Проходимец" - недалеко идти, 70 грн с человека, приятный на фото интерьер.Во-первых, ресторан просто прекрасен - и паб-зона, и ресторан-зона, и, пардон, клозеты )) Очень уютно, красиво, интерьер частично в стиле "старый Подол" - посуда, фото на стенах, буфеты, люстры с абажурами. Очень, очень!Во-вторых (на сайте это не заявлено, и напрасно), после мастер-класса (мы попали на суши - девчонки катали роллы, а мы с кумой смотрели на молодого повара и плавились ))) подключились аниматоры - конкурсы, караоке, ничего выдающегося, но весело и дружелюбно. Детям понравилось. После аниматоров внезапно детей усадили за стол и накормили -овощи и куриный шашлык, пюре, сок. Я в приятном стрессе ))В третьих, персонал. От администратора до охранника на входе. Я в еще одном приятном стрессе - искреннее дружелюбие, без фальшивых улыбок и уж тем более без хамства и зверхности (как это на русском, я забыла).В общем, весьма достойное место. Цены средневзвешенные, в пабе як у всіх, в ресторане дороже - но мне почему-то кажется, что должно быть мега вкусно. Пиво варят сами. Хозяева - супружеская чета, афганец и украинка.Короче, рекомендую ))http://prokhodymets.ua/ru/pab
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятный сайт такой) только не вижу расписания мастер-классов. звонить надо, да? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они с темой мастер-класса определяются буквально за пару дней до дня проведения. Вчера была пицца, на прошлых выходных - новогодние игрушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озадачили )))) Паб как-то странновато для проведения детского др )))) поэтому хочу узнать:- у них просто мастер-класс или есть спец программа (что вы заказывали изначально?Я прицельно интересуюсь ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Вы не представляете, как стыдно мне было писать в пригласительных ,,а в полдень - в паб! " :-) я изначально думала, что это только мастер-класс. И уже по ходу нашего там пребывания выяснилось, что в это действо входят аниматоры с конкурсами и обед. Кроме того, я не говорила и в пабе не знали, что у дочки ДР, то есть такая программа у них стандартная.Сайт у них странный - я хотела написать хороший отзыв, но негде; и о детских МК ни слова, хотя их проводят каждую субботу и воскресенье. Списываю на то, что бизнес семейный и еще только развивается :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие там красивые старинные буфеты Хозяйка коллекционирует! Облизываюсь прямо-люблю антик винтаж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там очень достойное заведение. ресторан, почему паб? все сделано с огромной любовью.интересное меню. из нетривиального - прекрасная баранина. детали можно просто долго рассматривать[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда бы в жизни не подумала, что там есть детские МК+ Спасибо!! Интересно)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!! Позвоню-все подробненько разузнаю))) Нам как раз воскресенье нужно)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсьо! Пойду туда, люблю такое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ресторане случайно нет детской комнаты?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, нет - администратор устроила нам экскурсию по всем помещениям, дк я не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сами себя так позиционируют, я тоже удивилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи? я случайно нашла :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем, но в том числе (+) сайтhttp://prokhodymets.ua/ru/часть их помещений - "паб". потому как пиво сами варят.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение