Вы видели у KLM акцию на билеты?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы видели у KLM акцию на билеты? В Барселону, Рим, Лиссабон и женева за 3300 грн на январь - апрель. Четкие цены в гривнах без пересчета по курсу. Там еще Штаты в акции: Нью-Йорк за 9000, Чикаго за 12 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной был неприятный случай с клм Забронировала, через карту, смс с банка, в итоге сумма выше чем в грн на сайте, они выставили банку счет в евро ну и так далее. Это еще весной было. На мой звонок в клм -пишите претензию в офис в москве. Я не связывалась, т.к. сумма небольшая. Но игра с курсами от клм неприятна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Па вы на украинском бронировали? (+) Или европейском? У меня сумма в гривне в отвале всегда совпадает с суммой списания, даже сейчас. А вот если беру не на украинском, то да, вариантов курса много. Тут и просто банки списывают при платеже в магазине далеко не по-обычному курсу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В это раз точно все в гривнах. Проверено. Куплены билеты гривневой украинской карточкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как пишут про другие компании через какое то время с карточки может сниматься сумма за конвертацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на укр клм разница была между первональной суммой И суммой списания порядка 10 дол на билете. Поэтому и не связывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЛМ прописал условия в акции. Там написано " Оплата в гривнах по курсу, установленному компанией на день покупки. Цены указаны по курсу, установленному на 16.12.2014. Курс расчета и цена в гривнах могут меняться без предварительного уведомления". Цена может поменяться, но уже не при оплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может и так, хотя сейчас верить кому то((( не совсем поняла, могут меняться без уведомления, о чем это? хотя 3300 это туда - обратно надеюсь? В Лиссабон наверное стоит, а в Барселону можно заранее визз купить дешевле. Но спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле уже не получится (+) Как ни крути, а к курсу они привязаны и дешевле 150 евро в обе стороны сложно найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сложно. Зависит от дат. Я покупала недавно дешевле и смотрела на другие даты, тоже есть по "моим напрявлениям" дешевле намного чем 150евро. Но это с клубной скидкой.Это я о виззах, КЛМ не смотрела. Но у них есть рейсы туда куда визз не летает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот жеж ясно написано, что курсовая разница может быть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, они могут поменять цену и могут взять курс на цену не на 16.12 а на другой день. а так при оплате цена в гривне та, что они установили по курсу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение