А кто-то был в Зоопарк под микроскопом» в Планетарии ?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то был в Зоопарк под микроскопом» в Планетарии ? На супердиле акция 45 грн за два билета. Там что-то стоящее, можэно пойти, или очередная фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать. Махонькое помещение, по правую Руку ряд микроскопов, с помощью которых можно рассмотреть кристаллы соли, соды, меда и т.д.По левую - под микроскопами инфузории туфельки, трубачи, планктон.Очень быстро. Интересно, но мало. Как на семью, то и не так чтобы дешево. (Но мы ходили в начале, тогда еще без акций).За 45 можно.Тем более если ехать в Атму, а не только в этот зоопарк.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально ради этого нет смысла туда ехать - там штук 20-25 микроскопов, + (если я верно помню), в каждом установлен препарат с каким-то микроорганизмом или кристаллом.Мы ездили полгода назад в Атмасферу, попутно зашли еще посмотреть этих микробов и запустили детей к живым бабочкам. Вот с бабочками младшая больше часа возилась, смотрела, как их кормят, расправляют им хоботки и т.п. В целом ничего получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходили по купону. больше 45 это "ЧУДО" точно не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. восени ходили з купоном. Більше ця виставка не коштує, хоча дочці (12 років) сподобалося, але сказала, що мало експонатів :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах