кто был на представлении в Fairmont Grand Hotel Kyiv в прошлом году?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто был на детском представлении в Fairmont Grand Hotel Kyiv в прошлом году? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто идёт в этом 07.01 на Винкс?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были Что именно Вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам понравилось? тк цена приличная, с ребенком 11 лет будет интересно или нет и что там за бал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в прошлом году с пятилетками Бал на 5 лет в самый раз, в 11 лет будет скучно и неинтересно на этом балу.А вот сама сказка - наоборот, для 5-леток рано еще было. Она на новый лад - переделанная под современность, там спящей красавице фея дарит планшет и она знакомится через планшет со студентом Шуриком из будущего :) Мои пятилетки такого не поняли, на 11 лет - в самый раз. Мы на спектакле сидели в первом ряду, мне понравилось :)Давали еще подарки сладкие - обычные, но в красивой коробке.Резюмируя: маме (мне) понравилось, детям понравился бал и они не поняли спектакль. Думаю, для 11-летки выйдет наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо большое за отзыв, а там все красиво сделано? мы спектакли не очень любим, просто хотим ощущения нового года чтобы было красиво, волшебно. по этой причине на обычные елки не ходили. были только на краине мрий у шаховской, до сих пор вспоминаем, очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, было красиво! Но большинство детей будет младше Вашего ребенка и бал будет заточен под их интересы (идеально на 4-6 лет было год назад).Я 11-летку не повела бы, если не любит спектакли. Аналог Шаховской в этом году на Дарницком рынке - мнения были разные здесь, а мне очень понравилось: мы после представления еще зашли на выставку ледяных фигур и по Новогоднему городу погуляли - на два дня у меня лично было гарантированное новогоднее настроение.Мои дети именно спектакли и представления любят, поэтому я для новогоднего настроения на Щелкунчик в оперы и балета их вожу - моим очень нравится с 3 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете подробней про Дарынок, я так поняла, там в этом году строго представление а не так, как было раньше, когда мы просто ходили куда хотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не "строго представление" Много секций с разными героями из сказок-мультфильмов и можно выбирать, к кому из них ходить и с кем играть. Единственный минус - мало времени, мы только разыгрались, а уже и конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение