В связи с отключением света, как там в Буковеле сейчас, ситуация?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В связи с отключением света, как там в Буковеле сейчас, ситуация? Подумалось, а если отключают свет, то подъемники тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как сейчас, но раньше, когда Буковелю Было 2-3 года, там частенько вырубали свет. Сидели на подъемниках) но недолго. Вечером врубали генераторы, дома-кафе функционировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только Буковелю, в тех местах веерные отключения были в порядке вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездим в буковель каждый год, последние 4 года ни разу при нас не отключали свет. Думаю у них генераторы есть для аварийных ситуаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так раньше же не было веерных отключений, как в этом году (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала в отчет, что часто отключали. При мне не отключали ни разу.А как там сейчас кто знает. Но думаю именно для подъемников они какие то генераторы ставят, потому, что пару часов сидеть и ждать включения вряд ли кто захочет)) Конечно интересно отдыхающих сейчас послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, простите, невнимательно читала )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Буковеле второй день Ничего не отключалось ни разу, все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них свои генераторы, отключений нет (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что отписались с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение