Вклеить фото ребенка в паспорт. Мне куда?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вклеить фото ребенка в паспорт. Мне куда? Девочки, где это делают? Куда идти и что нести? Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в овир или в паспортные центры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по месту жительства?+ И что туда надо по документам? Интересует , конечно, насколько это проблематично. Я Оболонский ОВИР как вспомню со времен, как дочери вид на жительство делала, так вздрогну. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на оболони, но в последнее время делала все паспорта через турфирмы. сейчас делала через паспортный стол на бульваре шевченкоhttp://pasport.org.ua/vnesenie-v-zagranpasport-svedenij-o-detyakh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже делала на шевченко. Но там надо уточнить, делают ли они отдельно вписание. Там есть справочная, что бы даром не ехать. А так все быстро, четко, мне понравилось. Во всяком случае сам сдал, забрал а не через посредников, которые в дороге и потерять могут документ, а потом ничего с них не стребуешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Буду звонить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все узнала. Оказывается все так просто))) Спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да были бы деньги)) но все равно лучше, чем терять время в очереди. просто так эе и в овире можно было бы организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Б.Шевченко 27, кажется, там центр выдачи загранпаспортов. Все организовано, все вежливые и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение