Ищу апарты в Стамбуле, кто-то может посоветовать?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу апарты в Стамбуле, кто-то может посоветовать? Ура, билеты на март куплены. Теперь изучаю букинг... Но все равно, с советами же надежнее...Едем впятером (3+2), нужна кухня обязательно и, желательно, стиралка, т.к. классическая гостиница не подойдет.Можете что-то посоветовать?П.С. и на какой какую цену стоит ориентироваться? [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми зупинялися тут+ https://www.booking.com/hotel/tr/pera-residence.en-us.html?sid=3e0947d91e89607aa69f3c8593fa9124;dcid=4;checkin=2015-03-01;checkout=2015-03-07;ucfs=1;srfid=5c730114b19a8d052a1cb6bce827f07c83ba1135X1;highlight_room=40770202шикарні апартаменти з 2 -ма спальнями, вітальнею, кухнею, пралькою, 2 санвузлами. Ще і сніданками годували.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми зупинялися тут+ https://www.booking.com/hotel/tr/pera-residence.en-us.html?sid=3e0947d91e89607aa69f3c8593fa9124;dcid=4;checkin=2015-03-01;checkout=2015-03-07;ucfs=1;srfid=5c730114b19a8d052a1cb6bce827f07c83ba1135X1;highlight_room=40770202шикарні апартаменти з 2 -ма спальнями, вітальнею, кухнею, пралькою, 2 санвузлами. Ще і сніданками годували.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, но 2 штуки евро за неделю...не наш уровень, к сожалению. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивно. Минулого року на травневі ми там тиждень жили за 1000 дол+ І це був ніби гарячий сезон у них. Не думала, що так ціни виросли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я забронировала на Новый год, по отзывам хорошие, достаточно бюджетно, как раз для 5 человек https://www.booking.com/hotel/tr/mine-apartment.ru.html?aid=384958;label=affnetactionpay_index-1_pub-74090_clkid-64923739-b7ed-e95f-f149-014a80985ef8;sid=219a5f3792d70133310f268aa91b16a0;dcid=4;checkin=2015-03-01;checkout=2015-03-02;dist=0;srfid=48495eb841ad46d7b024c64d6782e840331d06d2X1;type=total;ucfs=1&;selected_currency=EUR;changed_currency=1 Бронировала по акции, цена была очень привлекательная. Приеду, отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю. По ссылке - список. Вы "Mine Apartment" имели в виду?Буду ждать отзывов.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всей души посовету Papatya appart. Были в прошлом году после Нового года. В этом опять собираемся. Цена в этом году на 5 мест квартиру 315 евро за 7 ночей. Есть все (плита, холодильник, отопление, только про стиралку не помню). Хозяева очень приличные. уборка каждый день (что для меня просто удивительно в апартаментах). Рядом Сультанахмет. Прям за окном Малая Айя София. https://www.booking.com/hotel/tr/papatya.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, "Mine Apartment", мы едем с детьми, меня еще интересовало, чтобы не подниматься вверх очень долго, удобная развязка, недолго ехать от аэропорта, тут вроде пока все совпадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие авиалинии туда летают и почем билеты, подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была акция у мау и туркишей - 1680 в оба конца Но уже, кажется,окончилась. У пегасуса (из Львова) 60-70 евро.Все остальное -значительно дороже.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и обещала, пишу, апартаменты отличные, очень хорошая транспортная развязка, Чисто, есть лифт( а то когда читала отзывы многие писали, что приходилось подниматься пешком с чемоданами), рядом большой торговый центр Хистория, продуктовый Мигрос, куча кафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, подскажите, страховку будете оформлять? глупый вопрос, наверное, но через пару дней вылет, я все никак не решу, надо оно мне или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обязательно. у меня в корпоративную входят зарубежные поездки --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах