Хвастаюсь. А мы уже побывали в сказке!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвастаюсь. А мы уже побывали в сказке! Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще. На всю поездку потратили 1,5 суток. В отличии от нашего - там не рассказывают стишки деду (скорее просто некогда). Глянув сколько автобусов стояло - перепугалась,что будет переполох. Но там всё очень организованно, сказочно, красиво! Всем советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово ))) а теперь подробности: Где останавливались ночевать? Бронировали заранее или на месте выбирали куда заселиться? Кроме резиденции еще где-нибудь были или только ДМ посмотреть ездили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тур, самим туда не доехать. И принимают только экскурсионные группы где-то в предыдущей теме я раздумывала( той темы похоже нет). Но потом нашла тур однодневку, но трансфер с Луцка. Они каждую суботу. Была экскурсия сначала в Брестскую крепость.Как ни странно 8летке было интересно.Какой там ДМ если тут про войну рассказывают(это я утрирую). В Беловежской факультативно вольеры: зубры, олени, страусы, кабаны,волки. Потом подъезжают к поместью.Проезжая мимо видели свободно гуляющих оленей и зубров вдали. Сама резиденция построенна в виде сказки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое ))) а через какое агенство ездили? И сколько времени заняла дорога? Как ребенок автобус перенес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно + и во сколько обошлось путешествие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! Поделитесь контактами, пожалуйста! --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Рада, что вам понравилось. Расскажите чуть подробнее, пожалуйста. Что у самого деда мороза происходит?Я тоже в той теме думала куда поехать. Мы болеем третью неделю, поэтому мое правило заранее ничего не покупать оказалось правильным, тут я слегла еще больше ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж писала = 1,5 суток ездили с ТУ "Патриот" http://patriottur.uaprom.net/p27467392-rezidentsiya-deda-moroza.html цена на сайте чутьчуть отличается. Одно "но". Поездом не получится до Луцка - прибывает позже чем сбор.По-этому до Луцка добирались "Луцк-экспрес", от как раз он в точности подъезжает к месту сбора. Как правило там есть свободные места(хотя на дату 20.12 мы таки заранее в ту сторону брали билеты) малый спал на двух сидениях, подушки-подголовники обязательно и себе тоже...Выехали с Киева в 22-00 19го - в Луцк прибыли почти в 4. Сбор в 4-30. Трансфер возвращает в 22-23. Прибыли в Киев 21.12 в 6 утра.Тяжеловато, но зато побывали в сказке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз заранее брали и оплачивали тк там видно те кто последние брали - мама с реб - у них одно место оказалось в конце+одно в начале. У деда Мороза: много аниматоров.1) снежинка, подводит к воротам поместья по дороге что-то рассказывает(как бы сказку)2) зима, ещё проводит по нескольким пунктам- деды морозы всех стран в виде деревяных скульптур итд (как похоже кто был в поляне сказок в Ялте) и она подводит к домику ДМ: на крыльце встречает ДМ со Снегуркой- общается с групой,шутит, загадывает загадки и груповое фото(организатор на чей фотоаппарат успеет)3) была ещё падчерица с 12ти мес - они тоже разумеется деревяные - надо было обнять свой месяц.4) ещё несколько непомнюв конце) супруга ДМ проводила экскурсию к домику Снегурочки а потом к скарбныце: там где хранится всё самое ценное-письма,рисунки ну и конечно же подарки. Всё очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поделилась. выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу здесь входные билеты в стоимость не входили. У нас трансфер останавливался перед границей для обмена(банки в такое время ещё не работали) На троих нас мы покупали 450тыс белорусских= 630 грн=входные билеты+ пожрать на територии поместья (как раз впритык,кто любит покушать надо больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение