Хочу в тепло за 2 тыс.дол.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу в тепло за 2 тыс.дол. Девушки, посоветуйте, куда поехать на недельку до/после НГ погреться 2 взр.+1ребь 8 лет, до 2тыс.дол.? Хотели в Египет по экскурсиям поездить, но ,говорят, небезопасно.Какие варианты, а?почта [email protected], поделитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрать есть из чего написала Вам в почту[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Еги все тихо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обнаде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в Шарме в инфотуре, +28, почти безветренно, все, как обычно, никаких "беспокойств".[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, муж неделю как оттуда, говорит, что ветер холодный, море штормит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно в Шарме - тут очень многое зависит от места - я вот тоже думаю может махнуть на недельку в январе - хоть подышим воздухом ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в Шарме безветренно в январе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я тоже хочу узнать у амазон-ки - она где-то сейчас в Египте где безветренно - ждем может скажет где? ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда вам написать условия и даты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну в самом деле - ну есть же гугл в конце концов)) Самыми безветренными считаются бухты Наама Бей, Шарм Эль Майя и Рас Ум Сид.шаркс бей - самая безветренная из ветренных, скажем так))а вообще - только не Набка. остальные - вполне тихие . Но, если зимой будет сильный ветер - то он будет везде, давайте не забыать о сезонности. Зима - сезон ветров. с погодой - как повезет. Погода в начале декабря - совершенно не информативна для прогнозов на январь....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть, никто не отрицает)) Но не хочу 12 раз в Египет, хочу на ГОА или ШриЛанку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что они считаются - это известно, но чтобы в период ветров там ветра не было.. Во всех бухтах ветра есть, разве что море где то более спокойнее, где- то менее. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, улетело это же дело индивидуальное) я например, уже и на Шри ланку не хочу) все приедается, но в Египет я ездила и буду ездить - семейный отдых еще никто не отменял)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здесь с 4.12, первые три дня жили в Риф Оазис Бич, который находится в безветренной бухте Рас Ум Сид. В первый день выезжали в Набк, там действительно поддувало прилично. Позавчера ездили в Табу - там прохладно +24-25, по сравнению с Шармом ощутимо.Сейчас перебрались в Рояль Роджану, сегодня температура немного ниже, где-то +26. Ветер сильнее. Местные говорят, что ближайшие дни ожидают небольшое похолодание.Помню в прошлом году где-то в 10-х числых декабря тут был "страшных мороз", около +15. Мне тогда прям не верилось, когда туристы рассказывали, потому что я улетала из Шарме 1 декабря и было +30.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение