На новый год в Польше посоветуйте

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На новый год в Польше посоветуйте На новый год в Польше с детьми, 2 взрослых + 2 детей(11 и 4). Где можно остановиться в хорошем отеле за доступную цену. Будем машиной, поэтому можно под Краковом или другим городом, может соляная шахта или аквапарк, и т.д.. Забросайте меня инфой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я хотела на НГ поехать тоже в Польшу. Но цена остановила+ Я посчитала при вводных 2 взр+2 детей (8 и 9) 5н/6дн в Закопане на лыжах + 2н/3дн в Кракове и окрестностях. Без вытребенек и СПА, без 5 звезд, просто хорошие отели, питание в ресторанчиках, лыжи в прокат всем+скипассы, в Кракове экскурсии, Освенцим и тд. Тоже на машине. В общем, получилось порядка 90 тыс((( Учитывая курс евро. Закатали губки и едем "широким полем" в самые крутые отели в Ив-Франковск на Рождество (2 ночи), а потом на Драг (на 5 ночей). Те же прокаты, скипассы, рестораны только +аквапарк в Ив-Фр (под вопросом), реально очень хорошие отели и денек в подобии СПА (ну нет реального СПА на Драге:)). Итого - 30 тыс с запасом. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не катаемся на лыжах Мы порсто погулять по Кракову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее по доступ ценам уже разобрали( ешо на этих выходных мона было забронировать стоящее и за копейки, ща осталось уже не за копейки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хотя бы места хорошие сдайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший отель Свинг (возле аквапарка), если вам с отель с бассейном, то смотрите вот тут по ссылке, там же отзывы есть. Отдаленность от аквапарка указана возле названия)http://www.booking.com/searchresults.uk.html?aid=376445;label=bookings-naam-K_TOiqmNVKmNm%2AeWUEBJhQS36018798842%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2558%2C000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=c8cfba25e3362f1bc26ac78d623728aa;dcid=4;ac_position=2;ac_suggestion_list_length=5;class_interval=1;csflt=%7B%7D;dest_id=11716;dest_type=landmark;dtdisc=0;from_autocomplete=1;hyb_red=0;idf=1;inac=0;interval_of_time=undef;landmark=14118;maxprice=0;nha_red=0;no_rooms=1;redirected_from_city=0;redirected_from_landmark=0;redirected_from_region=0;review_score_group=empty;score_min=0;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;src=searchresults;ss=Аквапарк%20Кракова%2C%20Краків%2C%20Малопольща%2C%20Польща;ss_all=0;ss_raw=крако;ssb=empty;sshis=0;ssne_untouched=Центральна%20ринкова%20площа&;or_radius=3.4;;nflt=hotelfacility%3D103%3B;unchecked_filter=facilities[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам уже советовали отель Свинг своя парковка открытая. аквапарк, хороший завтракминус - до центра не близко, но машиной возле центра есть, где припарковаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне точные даты, у меня партнер в Польше, поможет [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Кракове останавливались в [+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выспянском недорого, хороший завтрак, совсем рядышком с центром.Неплохой отель[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, здравствуйте!:)) небольшой оффПо ценам в Польше не сориентируете - едут только дети (А6), питание проживание оплачено. Сколько стоит приблизительно, например. кофе+пирожное в кафе, или бутерброд на улице?Скажем так - 10 евро на день достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите вот эти отельчики, они бюджетные, но приличные: Посмотрите вот эти отельчики, они бюджетные, но приличные: Polonez 3* - в центре Кракова, в 1,7 км от Рыночной площади.Margarita 3* - в 10 минутах езды от центра Кракова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще подскажите куда пойти с детьми Или как узнать работают ли музеи, или там тоже выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Shamara -напомните плиз кто вы я могу по Кракову подсказать и то.... первое что приходит в голову -Аквапарк,там замечательно,далее - уже ярмарка открыта. По деньгам - мое мнение маловато. У меня ребенка взрослый,посему особо и не подскажу.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение