Отель в Риме - где?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отель в Риме - где? Кто посоветует отель/хостел в Риме недорогомы смотрим хостел недалеко от Ватикана. за 4 ночи 4 тыс грнкак считаете, расположение норм?в ватикане ж можно ночевать, никакой доп платы при перемещении оттуда в сам рим не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальне місце, якщо вас влаштовує ціна. З Ватікану до центру Рима ходить автобус( номер забула) кінчева зупинка, спокійно сіли і доїхали. Там недалеко. Можете купити проїздний, будете кататися, скільки завгодно. І ще, Ватикан, знаходиться в Римі, квитки на транспорт місцеві, доплат не потребують.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дороговато как для хостела если не в сезон)мы недавно вернулись из Рима, жили тоже в районе Ватиканаза две ночи заплатили 72 евро с завтраками +14 евро тур.сбор ( но это везде надо платить, в стоимость отеля не входит)район возле Ватикана - это и есть Рим) т.к. в сам Ватикан вас никто не пустит, только в музей или в собор. Жили вот тут, очень рекомендуюhttp://www.booking.com/hotel/it/a-casa-di-serena-a-san-pietro-roma.ru.htmlу нас был огромный номер с зеленой террасой около 25м2дайте ссылку на Ваш хостел, посмотрю по расположению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ватикан в самом Риме находится о какой плате за перемещение идет речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не в самом центре))) но конечно же в городе а по поводу стоимости согласно, как то недешево. Мы квартиру снимали на площади навона, выходило дешевле и удобств больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А можно Вам на почту написать, про рим разные нюансы распросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестраховка - спросить не лишнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, трите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hotel Regio возле Termini - недорого и очень удобно. Вокзал Термини, пересекаются 2 линии метро - удобно пересаживаться, до Колизея пешком (вниз по улице) 20 минут.Если решите съездить в Неаполь или Флоренцию - вокзал в 5 минутах. Жили в этом отеле в августе. Чисто, аккуратно, хороший сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили рядом с Ватиканом возле замка St. Angelo Очень удобно, пешком весь Рим исходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже больше люблю жить возле Термини, удобнее, в Ватикан пару остановок на метро, в Колизей также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут удобство к Колизею)) один раз посмотреть разве что и то издалека) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе можно и на фото посмотреть)), но по факту я люблю если уже ехать то смотреть все, Колизей достаточно интересное место, и достойно внимания, как и большинство других мест в Риме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я к тому, что выбирать отель относительно близости к Колизею - куда едешь один раз, не стоит Район вокзала мне вообще не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жили в отеле Медичи https://www.booking.com/hotel/it/medici.ru.html?aid=315714;label=neorion-sirkeci-group-A_BfRODFLdYhfMcymKjCrwS5880707696%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=f72f3a835b2dc20cc7f9fee1754483e9;dcid=4;ucfs=1;srfid=b22264a90e376f0b2a5bc4710d5385c72542912eX1;highlight_room=, мне понравилось его расположение, кстати мне его тоже на Ликаре посоветовали, хорошие завтраки, бронировала напрямую, и у него, как мне кажется, очень удобное расположение, правда на март решила попробовать другой отель, но возле Ватикана мне тоже не очень нравится жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение