Запись в визовый центр Польши

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запись в визовый центр Польши Как узнать, с какого числа есть свободные для подачи документов даты? В колл-центр не могу дозвониться уже третий день, на сайте выдает фразу No date(s) available for appointment at Польщі Київ, без указания ближайшей доступной даты. Обращаться в турагенство, чтоб сделали визу? Не хочется, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто настойчиво дозваниваться в колл-центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с польшей очень сложно сейчас. очень ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно Вам в почту написать? вопрос по визе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в посольстве они принимают доки сейчас. раньше можно было в порядке живой очереди подать прямо в посольство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимают, но не в живой очереди, а после регистрации, тоже свободную дату сложно поймать. Даже несмотря на то, что Польша сейчас увеличила список необходимых документов на визу, все-равно сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу о польском ВЦ, но когда то мне надо было в другой дозвонится дозванивалась в конце их рабочего дня. Обычно меньше звонящих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто )) Надо в 9 утра начинать регистрироваться на подачу, я так 1,5 месяца назад 5 человек спокойненько подала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 200 гвн делают:-(((( под центром люди.........во, и Польша пошла деньги зарабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давно уже есть польский ВЦ э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дорого? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не визу в ВЦ за 200 грн делают, а продают запись в ВЦ за 200 грн некие личности под стенами вц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я поняла, в принципе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так надо сообщать о таких личностях в посольство и в милицию. Они выгребают записи. Хотя, а как можно изменить данные в записи ? Я в в другие ВЦ подавала, там данные все требуют, потом при подаче сверяют. пусть поляки так сделают. Я как то в итальянский ВЦ подавала, ребенку ввела данные своего паспорта, а при подаче хотела сделать в визу в проездной документ. Так и то разбирались там на уровне начальства)), что я данные не соответствуют записи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это могут быть агентства со своими днями подачи [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агенства тоже не имеют права торговать очередью. тем более могут лишится акредитации. Одно дело самостоятельная подача, другое тур. Я просто в польшу не подаюсь)) мне как то все равно. Но я бы подняла вопрос, если бы меня касалось. как минимум написала бы в консульский отдел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а с чего Вы решили, что они очередью торгуют? У них есть свои дни подачи ( да практически все дни) , а под тур, или нет, кому какое дело, в принципе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если они продают место в очереди( запись) за деньги. Как это назвать ? Да я считаю, что они торгуют местами. насчет их дат подачи..... меня это мало волнует, но турагенства оформляют туры. Они не могут продавать места в очереди. Да и вообще не понятно кто там этим промышляет. Выяснять не хочу, меня это не касается, если бы коснулось. Выясняла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда нам очень надо было, мы платили именно агентству за место в очереди, другого выхода не нашли () .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о чем ? Они просто тупо зарабатывают на продаже мест почему то в других ВЦ такого нет. Но если всех все устраивает то почему бы и нет. Раз люди согласны платить и молчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, оказывается - не турагенство, а что за контора - не ясно, в контактах у себя записали адрес визового центра, но телефоны другиеhttp://www.visacenter-ukraine.com/scheduleanappointment.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они записывают. Меня записывали, все без проблем было[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас уже автоматично записуют, как проверить регистрицию http://viza-polsha.kiev.ua/index.php?route=pavblog/blog&id=51 Если нужно быстро https://multi-viza.com.ua жми сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас уже автоматично записуют, как проверить регистрицию http://viza-polsha.kiev.ua/index.php?route=pavblog/blog&id=51 Если нужно быстро https://multi-viza.com.ua жми сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах