опять я со своей словенской визой, вопрос

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять я со своей словенской визой, вопрос пустят ли по словенской визе в Польшу на машине? Второй вопрос- сколько из Польши на машине можно ввозить товара, считают по стоимости или весу по таможенному кодексу- я новый не читала. Вообще давно не читала его. Итак, если нам надо купить пару диванов в икее и кучу молочевки тысячи на 2-3 долларов- мы проедем к себе в страну? При условии, что выедем. У нас 3 года - шенген словенский.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустят, т.к. нет границы общей у нас со Словенией ввозить - смотря какая у вас машина, сколько человек едет и что там по обьему... мы привозили все что надо, все ок было, но если вы будете бусом везти диваны - могут возникнуть проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас пикап и нас двое спасибо за ответ, а сейчас большие очереди на польской границе, не знаете? может все бегут из страны?[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, просто интересно.. У человека как я понимаю словенский мультик. Тоетсь предполагается, что Автор может ездить в ЛЮБУЮ страну Шенгена?Или как?Просто интеренсо - почему прозвучала фраза об отсутствии общей границы конкретно со Словениейспаисбо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно в любую. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вернулись из Польши: очередь на выезд - больше 3-х часов стояли, обратно - за час прошли и туда, и обратно - проходили ночью через пропускной пункт возле Ковеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение