Підкажіть будьласка, які посольства зараз лояльні до нашого брата в плані одно, а краще дворічної мультивізи?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Підкажіть будьласка, які посольства зараз лояльні до нашого брата в плані одно, а краще дворічної мультивізи? В анамнезі річна угорська і сила-силенна однократних віз, по дві-три на рік. Куди б його запланувати так, щоб отримати річну або дворічну мультивізу? Бажано ще, щоб візер туди літав. З найбільш реального - відкривати угорську візу і летіти в Будапешт, а звідти вже в австрійські альпи. Але це будуть весняні канікули, як раз після зими, тому хочеться в любиму Італію, на сонечко. Як там італійці, дають нашому брату жирні візи? До того був італійський разовий шенген в 2010 році, і ще минулого року їздили в Італію по угорській візі, це рахується? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что посольства любят когда вы в одну и ту же страну ездите у меня начальница себе 2 или 3-х летний немецкий сделала, просто часто к друзьям ездила и Люфтганзу любила :) у меня швейцарская годовая, очень надеюсь на след. побольше[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ми мотаємося, як срані віники, однократні візи більшості європейских країн є :))) тобто, ви радите угорський відкривати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угорську і просіть 2 роки з мотивацією, що будете в Будапешт часто літати [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне немцы с первого раза дали год. до этого как у вас - много разных. но у меня бизнес визы. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словацкую не хотите? они вроде двухлетние давали легко. в прошлом году. в этом не знаю. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в словакію не літають лоу-кости, на жаль. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, угорську [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просите венгров ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просити угорську (+) на 2 чи зразу 3 роки.Або полетіти візами на вікенд, там зручний розклад раніше був, або спланувати так, щоб на машині переїхати кордон, проштампувати перший вїзд, поєднавши і нарцисову Долину і Угорщину. Краще всього отримувати візу в одній і тій же країні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь, к венграм идите+ при твоих вводных это самое логичноеи мотнуться в Будапешт первый раз, на выхи, или вообще машиной, например, в Дебрецен (1час от границы) - помокли в термах, и домой. а потом лететь уже, куда хочется, весной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас жадничают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, ясно. Прийдеться таки до мадяр, дякую, дівчата [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже в декабре годой венгерский заканчивается + Взвесила все за и против и таки пойдем к ним же, думаю. Может двухлетний дадут, может нет6 но годовой то точно будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у чоловіка днюха в кінці лютого, можна і правда на вікенд махнути [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году оформляла, мне сказали, что дадут год, так как у меня не было венгерских виз, просила в анкете два, но меня сразу предупредила сотрудница, рассчитывайте на год, а вот в следующем году можете и на 2 претендовать, ее слова. Думаю на год точно можете рассчитывать. В январе попробую подать снова, напишу о результате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені те саме минулого року сказали :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас фр аналогічно - 1, 2, 5 років (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрати внимание, что запись сейчас огого..Я свою родню на завтра записала..1 сентября [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы в анкете просили два? Что писали? там же 90 дней - максимально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение