Что из этого выбрать? Хургада. Спасибо!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что из этого выбрать? Хургада. Спасибо! AMAZONIA GARDENIA HURGHADA 4*> DBL Standard Room - 540 $> > PALM BEACH RESORT 4*> DBL Standard Room - 510 $> > MIRAGE NEW HAWAII AND SPA 4*> DBL Standard Room - 580 $> > MIRAGE AQUA PARK & SPA 5* DELUXE> DBL Standard Room - 600 $> > IMPERIAL SHAMS ABU SOMA 5*> DBL Standard Room - 590 $> > STEIGENBERGER AQUA MAGIC 5*> DBL Standard Room - 630 $
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю осенние каникулы с детьми-подростками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы из этого штайгенбергер аква мэджик выбрала, новый + инфраструктура аль дау, если не прикрыли...Но там есть свои нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие нюансы? большие или не очень? я не еду,- грустные обстоятельства, но надо и решили детей отправить (в сопровождении взрослого)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PALM BEACH RESORT 4* - отличный вариант очень уютный, зеленый отель, с отличным питанием и обслуживание. Пляж хороший, песчаный вход, не мелководье. Правда с кораллами туговато, есть всего пару небольших островков.На второе место я бы поставила STEIGENBERGER AQUA MAGIC 5*, если не смущает вторая линия. Хотя у меня туристы рассказывали, что от отеля этой сети ожидали бОльшего, но это явно более экономичный вариант, чем его собрат на первой линии.MIRAGE AQUA PARK & SPA 5* DELUXE - новый, его только открыли в конце сентября. Зная египтян, подозреваю, что там масса недоделок. IMPERIAL SHAMS ABU SOMA - очень далеко от цивилизации.Остальные два отеля, так сказать, средней паршивости.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая линия, небольшая территория и тд.Я очень не люблю старый номерной фонд, потому для меня именно новизна - решающий фактор. Но тут кому чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо будут думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо все отправила - пусть думают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

STEIGENBERGER лучше всех будет. но до моря прилично[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мираж аква парк не готов+ Три дня назад возвращались из Хургады, были туристы от туда, их переселяли в другой отель так как в том не возможно было отдыхать. Сами были в Мираж нью гаваи, вообщем ничего, но как для меня была очень маленькая территория отеля и убивали очереди за едой. Второй раз туда точно не поедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олю, я Вам листа написала, гляньте пошту, пліз. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение