Немецкий мультик в Амстердам

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немецкий мультик в Амстердам Так получается, что согласно купленным в последний момент билетам первый въезд у ребенка по немецкой мультивизе (если дадут) будет в Амстердам.Мы планируем провести отпуск в Нидерландах в домике, а добираться туда будем на машине друзей, которые нас встретят в аэропорту.Собственно вопрос - какие документы могут понадобиться на паспортном контроле, чтобы нас впустили? Бронь домика на имя друзей...Летим Люфтганзой через Мюнхен - может имеет смысл выйти в город, чтобы открыть визу? Времени 4 часа на пересадку, там что теоретически можем.Очень нужен коллективный разум! Спасибо![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы летите люфтганзой через мюнхен - то первый вьезд будет в Германию тк вы выйдете из транзитной зоны при пересадке. если дальше летите в Амстердам, то паспортный контроль будет в Мюнхене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Летали аналогично через Германию в Амстер. Даже штампики проверила - не волнуйтесь, у вас страна въезда - Германия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по прилету в Мюнхен Вы проходите секьюрити контроль и паспортный где Вам и ударят штамп по прилету в Амстердал уже штамповать паспорта не будут. Впустят Вас без проблем. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам штамповали в Мюнхене все ок. летели так же[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем за ответы! А какие документы могут спросить в Мюнхене? + У меня последний раз во Франкфурте требовали письмо-приглашение (которое я сдала в посольство на получение визы) и подтверждение наличия денег на моей карточке (всего 40 евро было наличкой)Или это мне так не повезло...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паспортный контроль Вы будете проходить в Мюнхене, так что первый въезд у Вас будет в Германии Дальше Вы уже будете перелетать в ЕС. Не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повезло, у меня немцы еще ни разу ничего не просили [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю, что не повезло, у меня это не первый мультик немецкий, да и однократных было 3 или 4 визы до этого - максимум что спрашивали - зачем я приехала, а тут молодая девушка как вцепилась))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, приглашение посольство возвращает сразу же, а вот его лучше иметь при себе, у меня так спросили в аэропорту Франкфурта, где оно? я прозрела, оно было дома, я думала оно только для посольства, для выдачи визы, но нас пустили, я сказала, что не знала, еще могут страховку спросить,короче издеваются....[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение