Бронирование квартир на сайте airbrb. Вопрос.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бронирование квартир на сайте airbrb. Вопрос. Я прочла их правила, все понятно, кроме, как то, что хозяин может менять цену. Меня интересует он может ее менять после бронирования и уплаты суммы ? Потому, что как меняют при заказах я уже прочуствовала. Выбрала, спросила, сказали все ок и повысили цену))). В общем теперь смотрю на другую квартирку, только вот переживаю, как бы не получилось, что изменят цену перед заездом. Возможно ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу не меняли цену. Может, вы изначально на минимальную в низкий сезон ориентировались? В календаре цены расписаны по дням, проверьте. После оплаты точно невозможно повышение. Оплату снимает платформа, а не хозяин квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу не меняли цену. Может, вы изначально на минимальную в низкий сезон ориентировались? В календаре цены расписаны по дням, проверьте. После оплаты точно невозможно повышение. Оплату снимает платформа, а не хозяин квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того как сняли с Вас деньги, хозяин ничего изменить не сможет, в противном случае сайт наложит на него штрафные санкции, деньги хозяева сдаваемого жилья получают через сутки после Вашего выселения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу не меняли. (+) о вашем случае -- да, некоторые хозяева меняют цены даже в зависимости от дня недели. Но об этом инфа заранее доступна в календаре.Т.е .вот так чтобы поменять внезапно -- мне мало верится ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что в правилах, наверное, об этом и написано, что может меняться цена в зависимости от сезона и дня недели, но не после бронирования. Автор, Вы ничем не рискуете, так как при оплате деньги снимаются сайтом и хозяину они попадают только после вашего отъезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на такое не попадали но видели что разные цены....сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, меня интересовало после бронирования. То, что до бронирования меняют, это уже было со мной))) не у всех. конечно. Там еще есть пункт отмены, но тогда возвращают всю сумму, но тоже если вернут сразу перед поездкой((. Но , надеюсь, такого не будет, по моему "хозяину" отзывы хорошие. А то, что предварительно согласились, а потом подняли цену и отказали, это было. К чести сайта, деньги через несколько часов после отказа сразу вернулись на карту. А второй хозяин сразу подтвердил и деньги сняли. буду надеяться, что все пройдет хорошо))У меня еще вопрос, если меняешь квартиру, возможно у того же хозяина, сайт деньги за услуги по первой сделе не возвращает?. Потому, что такая возможность есть, только не поняла теряются ли эти деньги за услуги сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня после оплаты интересует, спасибо. Нет не низкий сезон, можно даже сказать близко к высокому)). Меняли на момент бронирования. Потом, кстати посмотрела, хозяйка опять цену снизила. Я ей запрос не направляла, просто смотрела цены по датам, видно хозяева видят, кто их смотрит. А я как раз бы у той хозяйки забронировала бы, если бы она цену на 150 евро не подняла бы. Но я у других нашла, немного другой вариант, зато хозяева вменяемые, сразу подтвердили, письмо написали, что спасибо, какие у меня планы на поездку, чем помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы по своей инициативе меняете квартиру, эйр не возвращает деньги за услугу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, я так и думала. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не повышали мне послушаю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, меня это и интересовало, спасибо тоже планирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно не меняют. Отменяйте такую бронь, хозяин - ненадежный.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала, что мне меняли, у меня возник вопрос, есть ли возможность менять по правилам. И мне меняли условия до бронирования( сделки) и я писала, что у тех я не бронировала. А забронитровала у других людей, которые сразу же подтвердили и написали хорошее письмо. Отменять их не вижу причины))) не говоря о том, что отмена брони несет финансовые затраты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы уже забронировали, то цену не меняют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штрафные санкции их не пугают особо+ для них это мизер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, буду надеяться, что таких замен не будет)) хотя, вы правы в том, что разумно и честно для клиента было бы менять не на аналогичную стоимость, а на аналогичные условия. А разницу пусть оплачивает адендодатель. Но это такэ, правила есть правила, раз согласился на них, надеяться надо на лучшее. Я забронировала часть квартиры, там и хозяева живут, за перегородкой))) я так понимаю. Так. чо если сами хозяева съедут)) тогда смогут отказать))). Буду надеяться на лучшее, отзывы хорошие по хозяину, и много их, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это да, как повезет. Раньше всегда получали, что просили, в других случаях. Посмотрим, как получится, в любом случае, на улице не останемся, ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошей поездки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое за участие. и не тольков этой теме поездка еще не скоро, но спасибо. Извиняться вам не за что, вы имеете право поступать, как считаете нужным. А насчет "поклонниц" наплюйте, не стоит это того, что бы вам следить за соими написаниями. Ну это просто, как пожелания, не перейматися))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и правильно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение