Сделать загранпаспорт за 20 мин

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сделать загранпаспорт за 20 мин Киевляне, те, кому нужно сделать загранпаспорт. Была сегодня в Центрі надання адміністративних послуг м. Києва, делала второй паспорт. В очереди была первой Пришла туда в 15.00, оплатила в терминале все платежи (170+120+87,15+60,17 за второй паспорт +24 грн комиссии. Сдачу терминал отправляет на мобильный, за это берет еще 1,5-2 грн за каждый платеж). Взяла талончик с номером очереди. Пока я поднялась на второй этаж, меня уже ждали. В зале, где сидели 3 или 4 сотрудника, было 2 клиента, включая меня. Вся процедура с оплатой в терминале, заполнением заявлений, фото (сделали 3 снимка на выбор) заняла минут 20. Вуаля. Обращайтесь http://ac.dozvil-kiev.gov.ua/OneStopShop/Details?subject=center&id=ababc65b-0d0b-4ba9-bbda-8ad86a601f5aРасписание работы: http://ac.dozvil-kiev.gov.ua/OneStopShop/Details?subject=subject&id=253a8f33-ae6f-4dcc-9767-0e7c9af15c94Документы: http://ac.dozvil-kiev.gov.ua/AdminService/Details?id=f1a54b93-e306-45b7-b574-c454c65b8de9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за информацию [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но где вы были раньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на шевченко оформила, вышло и дороже и сервис там немног)) хромает. Нет все оформили, но как то много телодвижений сотрудников))) и все такие важные))) ну прямо супермиссию выполняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдем туда за новыми биометрическими )) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО, точно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я и не знала, что там есть служба, спасибо. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что необязательно идти в центральный, а можно в районные пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я пару слов вставлю, если вы не против?+ Удобно, быстро, все на месте, но есть моменты. Делали детям документы. Не спеша, поскольку они вписаны у нас в паспорта, то это как бы в дополнение. В результате они забирают на весть срок, пока делают, оригиналы свидетельств о рождении. И никак по-другому. У нас поездка намечалась через полтора месяца на машине через границу, просили нотариально заверенную копию им оставить - ни в какую. Ну мы расчитывали, что через полтора месяца успеем - нет, через 6 недель были не готовы, хотя ажиотажа там не было и близко, ощущение, что мало кто знает их. Рискнули и поехали без свидетельств (справедливости ради с 2007 года при пересечении машиной ни разу не спросили, только вписаны в наши паспорта и все). Это на заметку тем, у кого поездка вроде и не скоро, но и не так уж рано - могут подвести со сроками и без документов ребенок все это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там тоже делала,вообще никого не было но забыли вписать ребенка,пришлось оставлять еще на 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто. забыли вписать ребенка( и еще на две недели. его вписать - 5 минут работы([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, немного успокоили))) а то я на шевченко подала на второй паспорт там не просили оставить свидоцтво и по слухам делают в срок. Посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не свосем 5. Если берут в ОИРЕ они же везут в милицию куда то, не на месте оформляют. Пару дней занимает все же туда назад привезти)). Мне как то забыли тоже вписать, но по их вине. И то после моего скандала, вписали только на третий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще в ОВИРе прикалолись:имена детям перепутали возле фото В итоге теперь у меня по два фото:часто спрашивают таможенники близнецы?я обычно отвечаю-ага и фантазии хватило только одинаково назвать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Смотрю, у всех приколы. Нам написали вместо квартиры прописки 123 - 1123 ))) Ниче, вроде проезжаем пока границу)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за глупый вопрос, а что значит "второй" паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей дочке поставили год рождения вместо 2009 - 1999...:(( пришлось аннулировать запись, и вписать ребенка заново. новый паспорт почерканный :( еще не ездила с этим через границу, надеюсь проблем не будет :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну часто путешествующих обычно по 2 паспорта [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первом действующие визы, но странички закончились.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Один лежит в одном посольстве на получение визы, со вторым едешь :)) Особенно актуально было, когда в шенгене было меньше стран. Да и сейчас Англия 5 недель визу делает. А еще, в одном паспорте - визы и/или штампы въезда в Россию, в Беларусь, в Танзанию, в Египет. Во втором - шенген, американская виза и штампы, Англия. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или один для Армении, один для Азербайджана :)))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение