Билеты до Рима

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Билеты до Рима вчера купила на март на МАУ прямой. Билет 2700 чел Сейчас акция, кому дано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими проблемами у мау я б не рискнула брать такие долгоиграющие билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие проблемы сейчас у МАУ (+) Конкретно? Месяц назад знаю, ай сейчас какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю какие у них проблемы, но как то не так и дешево я брала у визов до Неаполя, там до Рима 1 езды, гораздо дешевле выходило. Но тоже заранее надо брать, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они тихо и уверенно идут к банкротству, но я тоже билет купила на конец октября :)))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так март и октябрь как то совсем разное время до полета) на октябрь я б тоже могла рискнуть,а вот март еще ох как не скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ просит Кабмин выделить кредит в размере $ 100 млн МАУ просит Кабмин выделить кредит в размере $100 млнПодробнее: http://www.capital.ua/ru/publication/30147-mau-prosit-u-pravitelstva-lgoty-i-100-mln?issue=405#ixzz3Ez4Jy2SA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по 750 грн в две стороны вышло до Неаполя. Заранее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ до 2000 грн и не надо настолько заранее покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже за этот вариант:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень люблю не регулярные рейсы типа Виззейр:-( свои заморочки:-)в прошлом году тоже купили в октябре на март в Испанию, хотя прошлый год и этот- разные вещи:-(спасибо за информацию, поняла, что риск, но что делать:-):-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много ВизЭйр не лю [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мы с Вами останемся с билетами???:-))) у меня еще на ноябрь на Польшу есть у МАУ:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я осторожничаю, на эти выходные у меня Минск, надеюсь уже не сгорит ща вот на конец октября купила Швейцарию :)))) мне вообще-то еще в Прагу на декабрь надо, но я пока погодю[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с неаполя до рима добирались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы думаете, что Коломойский отдаст МАУ?:-)) и кто тогда будет летать:спрашивала вчера у работников МАУ ( знакомых), пока не видят особых проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е те проблемы, что были и озвучивались (+) Несколько месяцев назад были звоночками((((( жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежа еще история с Аэросвитом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый работал, так начались проблемы за долго с невыплаты зарплят, а потом пошло и до рейсовтак, ему и все не вернулиps билеты купила, ну, буть, что будет:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда можно техническое банкротство провернуть чтобы долги не раздавать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение