Посоветуйте отель в Ивано-Франковске

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте отель в Ивано-Франковске Девочки, посоветуйте. А заодно и куда пойти, что посмотреть. У меня будет полтора дня почти.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парк-готель Рейкарц, але він трохи далекувато від центру. раніше був хороший готель Роксолана Аускопрут, в тихому місці, у панському районі, недалеко від центру і вокзалу.Що подивитися - та все. Центр цікавий з архітектурної точки зору, правда, понабудували комерційної хєрні, але от як раз той район, де готель Роксолана, цікавенький. Ратуша, площа біля Ратуші, можна сходити в Бастіон, там всякі мистецькі штуки. Медична академія - красива будівля. Вул. Шевченка гарна, затишна... Чесно кажучи, я там більше половини життя прожила, а що подивитися, і не знаю. Будівля вокзалу цікава. Зара місто дуже спаскудили новобудови, тому старовинну архітектуру треба шукати між них. Де поїсти Вас цікавить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ностальгия... Главное, в "Надию" не селитесь :). + когда собирались на встречу выпускников, некоторые селились в отеле "Станиславов" на ул.Черновола (это центр, рядом с почтой). Рядом - мое любимое кафе "Світлиця мулярова". Вообще все достопримечательности - в пределах пешей досягаемости, за день обойдете. На "сотке" (пешех.центр. улица) нравится "Цукерня" - кофе и выпечка.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и это тоже, это я про поесть. Там по Чорновола надо будет быть чуток, в районе 90-100 дома(не помню). Как там райончик? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Все записываю)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель на Черновола 7, а 90-100 дома - это уже ближе к парку Шевченко + там красиво погулять, есть озеро с лебедями.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, уже увидела. Спасибо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на этих выходных едите, то в городе будет проходить ярмарка-фестиваль http://www.doroga.ua/Pages/Events.aspx?EventID=1169
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станіславів рядом туча кафешек.Обязательно посетитe Fabbrika, Manufactura, Деликація, кофе пить в Говорить Івано-Франківськ. Любое место из этих будет хорошим http://23restorany.ua/uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисбо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене в Надії весілля було :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це напроти входу в парк, бо мої живуть на Чорновола 143, за стадіоном [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кафе, за які я "отвєчаю за базар": кафе Флоренс біля медакадемії, щось типу Оливи у Києві: http://list.if.ua/%D0%9F%D1%96%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%96%D1%97/35742/FLORENS-%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BAі кафе тих же власників в Бастіоні, назву забула - теж італійська кухня, виключно смачно. Власники - родичі мого чоловіка, але безвідносно того, рекомендую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я і місць таких не знаю :))) Подивилася по адресі, де та Делікація - та то в чорта на рогах, у мене там свекри живуть :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я жила в доме напротив). А бабуля в ней работала, когда она еще "Украиной была" [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

23 ресторана - бешено плюсую) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тот рест в Бастионе - каждый приезд там бываю. А во "Флоренс" - самая вкусная пицца и ит.десерты. Хочу в ИФ! :))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малая ездила летом на Рестокемп во Франик, писала кипятком от всего, потом мы поехали в Карпаты спецом с заездом).Фаббрика выиграла Команду года в ресторанном деле за прошлый или этот год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю итальянскую кухню. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, девчонки, я столько не съем))) Но буду стараться)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет такой себе гастро-тур) Там и цены приятные. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де то таке? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это сеть - Мануфактура, Говорить ИФ, Фабрика, Веранда. Це біля Ратуші, на Міцкевича, усюди кароче) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, привет непосильно согнанные килограммы)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ресторані в Бастіоні замовте шпінатний суп-пюре - легкий і неймовірно смачний ще цибуляний суп у них добрий, чоловік їв, я ні. Ну і не обов*язково піцу брати, там салати смачні.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение