распродажа авиабилетов AirBaltic

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

распродажа авиабилетов AirBaltic Со вчерашнего дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать у всех обострение (+) Рапродаж . Вчера купили себе на клм билеты, муж в шоке от цены был и сказал брать сразу. И друзья взяли на найти даты. Даже странно как-то цена вы гривне как и год назад почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда? я вот смотрю на АирБалтик и не могу придумать куда нам надо) разве что в Париж на 8 марта ... у КЛМ дешевле, кстати) 2800.. 200$... мда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Женеву (в январе+) На 4 616 евро. В переводе с гривны. Если с детьми на каникулы лучше, будет уже тепло и красиво. Карточки у меня уже, на неделе может пересечемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!) мы на след неделе на Крит, давай попозже)Женева, наверное очень классно, но как же там все дорого ((( туда даже билетная распродажа не радует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну да время есть . Мы в горы потом в вальторанс (+) Просто перелет до Женевы. Вся лыжная Франция уж нас через Женеву. Теперь ищу апартаменты. Церматт глянула одним глазом, цены высокие ужас и почти все продано уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там можно посомтреть дешевые направлоение? типа как в визеире? или только по опрделенным маршрутам. Мне без разницы куда, абы дешево))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла) сомтрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите по ссылке проживание, там много доступных апартов и скипасы в стоимости+ http://zago.com.ua/poezdka/gornolyzhnyj-otdyh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены хорошие, стыковки ужасные Посмотрела стыковки на Милан - да ну его, я лучше дороже заплачу, чем 23 часа в дороге....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в милан виззейр летает По теме - мы любим такие стыковки ( без детей когда). Тк можно сутки провести и пере ночевать в другом городе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как раз хотела виззейр смотреть, но увидела Вашу тему и пошла смотреть :)Мне суток переночевать в другом городе мало, поэтому я прямые стыковки люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На виззейре сегодня тоже -20 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, смотрю как раз Не пойму, куда больше хочу - в Милан или в Неаполь - по этим городам программы совсем разные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бергамо, куда прилетает Виззэйр очень рекомендую остановиться на денек [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бер-га-мо! бер-га-то! оч красиво, +++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю сайт AirBaltic и не могу понять логики в Таллинн с пересадкой в Риге нам будет стоить на двоих около 4400 билеты, а просто в Ригу - 10 000.тогда лучше брать максимальную стыковку туда и обратно и выходить на полдня смотреть Ригу. я вообще думала до Риги долететь, а там уже на местном транспорте в Таллинн, Раквере, Тарту и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение