Шенген отдельно ребенку

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шенген отдельно ребенку Подскажите, пожалуйста, если буду подавать ребенку (6 лет) на визу доки (посольство Германии), то какие доказательства его укоренения? Выписка из ЖЭКа? (в школу он не ходит) И если я оплачиваю его поездку - все мои справки о доходах и выписки из банка нужно подавать?Что-то я совсем растерялась...У меня Шенген мульти, годовой, немецкий, у ребенка отдельный проездной документ, подаваться хочу ему на мультик тоже, по приглашению своего МЧ[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафиг вам приглашение, делаете бронь отеля и перелета и подаетесь у меня годовой бизнес-шенген швейцарский, в прошлом году делала отдельно малому, а в этом году отдельно обоим детям:от вас:справка с работывыписка со счета с бабломникакого ЖЕКАкопию вашего паспорта и шенгенаи конечно разрешение от вас и БМ[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! письмо-приглашение потому что я же на мультяшку хочу - мы как минимум два раза в этом году полетим туда, билеты на первую поездку выкуплены уже, а разрешение мне слава Богу не нужно, как матери-одиночке))[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи!!! [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я у Вас спрошу? ... тоже хочу подать на мультик ребенку. Разрешение при этом только на 1 поездку? или там какое-то особое надо на период действия визы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще разрешение было на целый список стран до конца года, делали по случаю войны, вдруг тикать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за подсказку тоже сделаем на список стран и на год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение