виза и новый паспорт

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

виза и новый паспорт Подскажите, пожалуйста, кто в теме. У мамы есть американская виза на 5 лет в старом паспорте, который уже недействителен. Есть новый паспорт. Что делать с визой, она еще действительна три года, лететь надо в ноябре.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонить в консульство, 2 года (+) Назад мужу сказали, что нужно взять старый и новый паспорт и лететь. Все ок, проверили по старому паспорту, внесли инфа о новом. Не переставляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ей в паспортном столе сказали тоже самое, но она волнуется. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лететь с 2мя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и планировали, но что- то она меня сбила с толку. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лететь с двумя - 100% [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как могли дать визу на срок превышающий срок действия паспорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

американцам фиалентово))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что Вам сказать... Два раза маме отказывали, а потом- бац, и на 5 лет [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з двома паспортами () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них это практика (+) Так как нет официальных ограничений. Визу они дают человеку, а не паспорту. Потом можно лететь с 2 паспортами и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже так 5-летку дали - паспорт заканчивался раньше:) Нужно брать оба паспорта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение