Экскурсия выходного дня в парк Умани (для детей)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Экскурсия выходного дня в парк Умани (для детей) Есть ли такие? Чтобы с ночевкой с субботы на воскресение, одну ночь? Не смогла найти, везде только однодневные вижу. Идеально, если детская экскурсия, конечно, но можно и смешаную. Или не морочиться и ехать машиной? Сто лет не была в Умани. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на машині ми їхали машиною. Виїхали в 6.45 ранку, а в 10 були в парку ( зупинились на пару хв на сніданок). Брали екскурсію в парку - 200гр. Екскурсовод розповідала цікаво і орієнтувалась на дітей. Екскурсія 2 години. Потім покатались на човнику. Пообідали на природі. Прогулялись по парку та в 5 годин вирушили додому. В 8 були в Києві.Всім сподобалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машиной Там ночевать особо негде, разве что в Аквадаре, но это не совсем рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, нам просто очень рано выехать проблематично Поэтому и думала, что лучше с ночевкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, так все плохо с ночевкой? Рядом ничего нет? Для меня поездка в один день туда-назад,это не отдых, а суета....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквадар - неплохой вариант. Мы были там на НГ, очень неплохо но ехать долго, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомню. Сейчас у евреев Новый год.В это время паломничество в Умани.Лучше поехать чуть позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пешей доступности от парка есть маленькие отельчики, где можно остановиться на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми спочатку також думали ночувати є готель в самому парку. Також екскурсовод нам радила готелі ( в неї був перелік місць , де можна переночувати).Насправді в парку можна гуляти довго. Як нам пояснили до 18:00 вхід, а виганяти з парку вас ніхто не буде рівно о 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего там два дня делать и ехать дофига и бензин. В Межигорье поедьте, даже лучше. Если с ночевкой в Умань, то есть Рейкарц Вита Парк Аквадар рядом, но это пока худший Рейкарц, где я бывала. Особенно жилье и питание..... Очень совок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда, прямо в парке есть отель, на втором входе - еще один останавливались там сто раз. В Умани, скорее, проблема поесть.. если не машиной, то маршрутки ходятhttp://www.doroga.ua/hotel/Cherkasskaya/Umanj/Sofievskij/2119[+sign] Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Поесть - переживем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда он заканчивается? Спасибо, что подсказали, я и забыла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда ехать долго? От Умани???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В межигорье??? О вы сравнили конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25-26 сам Новый год, ну некоторые еще на пару дней задерживаются... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была и там и там. поэтому сравнила. а Вы? "для погулять" меня не интересует кто строил парк. мне Межигорье гораздо приятнее Умани. и 600км в две стороны ехать не надо. Но это моё ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В межигорье прекрасный парк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы туда даже теоретически не хотела попасть, неприятные ассоциации [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение