Девушки, а к о поделится координатами жилья в Малаге ? (+)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а к о поделится координатами жилья в Малаге ? (+) Что-то меня туда тянет на осенние каникулы))). Мне важна близость к морю, бассейн, и, спокойный район, типа ла-пинеда или гамбрилиса. Смотрю на погною погоды в Малаге, и не хочу на каникулы в Мюнхен , Эльзас. Но это пока планы, нужно работать рад финансами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не подскажу, но...вы там были? Ибо со всего испанского побережья, Малага-последнее место, где я бы хотела оказаться. Чисто по моим ощущениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, никогда (+) Просто посмотрела прогноз. Мы всегда в лапинеде живем. Что не так с Малагой с вашего опыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все там не так Начиная от грустного города, заканчивая ледяным морем. Не ед те туда), ну вот правда, Малага того не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как в октябре,а 20-30 июня море 16 градусов Это в этом году .ни разу не купались,из развлечений ездили в аквапарк и мадрид с ночевкой.брали напрокат машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале августа не знаю сколько градусов, но зайти было неприятно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самом городе или возможно прибрежные села так сказать ) ?посмотрите Estepona или Almunecar погода бывает разная, но ветровку брать нужно и шорты тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, берите прибрежные села, там намного лучше Да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь жили мы, обычные апп. http://www.booking.com/hotel/es/galahotelselncenachero.ru.html?sid=f13af53d991afbd68b5c6b660916b583;dcid=4;checkin=2014-10-09;checkout=2014-10-13;ucfs=1;srfid=827683c0c3345edffdcc9c5b526ebc054b115c74X40;highlight_room=9154001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кума живет в марбейе - там и море и до океана 100 км посмотрите тот район- но он еще дальше от малаги- далековато добираться) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение