Посоветуйте санаторий в Трускавце на сентябрь

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте санаторий в Трускавце на сентябрь Хотим подарить свекрови путевку в Трускавец на сентябрь. Посоветуйте, где можно глянуть бюджетные предложения, или может кто-то порекомендует санаторий или пансионат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим понравился санаторий Молдова Разные по цене номера, хорошее было питание. Огромный плюс-у них свой лечебный корпус, поэтому нет огромных очередей на процедуры, не нужно бегать в плохую погоду на процедуры. Да и после и в перерывах можно отдохнуть в номере. В общем, для моих родителей это был весомый плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только до бювета топать не близко :( а так да, не плох [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Южный, но тоже не близко к бювету. Но плюс - прямо в парке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно Вы правы-слишком пожилым или с больными ногами-да, далековато Моим эти прогулки через тенистый парк были в кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы покупали путевку через турагенство. Есть сайт трускавецкурорт http://truskavetskurort.ua/Там можно посмотреть все санатории и гостиницы. Если бюджетно, то можно брать путевки в санатории Алмаз, Янтарь, Кристалл - близко к бювету, рядом парк (если хочется, то через парк можно прогуляться к нижнему бювету). Я была в Янтаре и в Кристалле. Янтарь лучше:) От вокзала ходят маршрутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ей санаторий? у людей в возрасте к процедурам больше противопоказаний, чем показаний+ лучше просто снять номер в мини-отеле с питанием недалеко от бювета. Консультацию, как правильно пить воду, можно получить у любого курортного терапевта, также можно сделать и узи. Обычно в санаториях слишком убогие номера, а хорошие намного дороже выходят, чем частный отельчик.Если что, то я за отель Сани. Он близко к бювету, питание хорошее, место тоже. У них много постоянных клиентов, которые из года в год к ним ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, все посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите PH-отель, недорого и очень вкусная кухня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карпаты вроде ничего такой -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их вообще там очень много. И санатории и отели, и частные домики. Чего только нет!
Я, например, была в отеле "ДиАнна". Но не думаю, что он вам подойдет, потому что это не слишком бюджетного варианта. Хоть очень красиво.
Ближе к бюджетному варианту можете посмотреть еще здесь https://edward-tour.com/city/truskavets/
В каждом указано, что входит номер и есть в самом отеле или санатории. В описании может быть указано рядом ли какие-то источники.;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их вообще там очень много. И санатории и отели, и частные домики. Чего только нет!
Я, например, была в отеле "ДиАнна". Но не думаю, что он вам подойдет, потому что это не слишком бюджетного варианта. Хоть очень красиво.
Ближе к бюджетному варианту можете посмотреть еще здесь https://edward-tour.com/city/truskavets/
В каждом указано, что входит номер и есть в самом отеле или санатории. В описании может быть указано рядом ли какие-то источники.;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах