отдохнуть на несколько часов по одесской трассе

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдохнуть на несколько часов по одесской трассе подскажите, нужно какое-то место недалекот по одесской трассы от Киева до 50 км, где можно было бы отдохнуть с 2 детьми днем часика 4-5. Либо типа озера с детской площадкой, или аля гостинничного комплекса Чабаны, но чуток подалее. Кто что посоветует?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Джерело"(+) Мала Бугаівка ( если из Киева ехать, то сразу при въезде в Васильков около рынка повернуть налево) . Там и площадка детская , и озеро и бассейн, отель тоже есть, очень спокойно. Цена с Чабанами не идут в сравнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо пошла смотреть[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ранчо Боливар http://www.ranchobolivar.com.ua/это примерно 25 км от Киева по Одесской трассе. Я с детьми и друзьями туда в аквазону иногда ездим, там бассейн для деток и взрослых, в будний день цена 50 грн. со взрослого, дети ниже 120 см бесплатно. Есть детская площадка небольшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там есть и подогреваемый бассейн? но цена в 160 грн не особо радуетлучше уж аквапарк тогда[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы подогревается в жаркую погоду не очень понятно было, от чего вода достаточно теплая, но все же, больше похоже на обогрев. Да, я такой вариант только для буднего дня рассматриваю, когда цена для взрослого 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение