Чем заняться в Миргороде (интересует все от лечения до экскурсий).

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем заняться в Миргороде (интересует все от лечения до экскурсий). Едем дикарем, уже сняли дом возле входа в санатории.Нужно получить лечение, лучше обратиться в поликлинику или в какой-то конкретный санаторий? Помимо пляжа, чем можно занять ребенка - школьника? Есть машина, можем ездить везде. Спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 1. гуляли на свежем воздухе, обязательно ходите за подвесной мост и налево, в лес, там есть дорожки.2. возьмите справку что можно в бассейн, санаторий имени Гоголя, нужна шапочка (там можно купить за 10 грн), там отличный тёплый бассейн3. пили воду, если пенку (в водолечебнице, там лучшая), пили травяные чаи4. мы были в сан. Хорол, местный врач сказал мне что лучше никакого лечения ребёнку не брать, так как концентрация детей на процедурах высокая, много сопливых, кашливых. А так есть разные процедуры, идёте в водолечебницу к врачу, офиц. 50 грн и Вам выдадут направление на платные процедуры.5. каждый день брали катамаран и катались по реке.6. покатались на Дибровском конном заводе на лошадях, так себе, не сравнить с нашим ипподромом7. очень хорошая еда кафе Старе Мисто,сразу справа от входа в курорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сорочинці поїхати можна (18-24 серпня 2014). І в Опішню, якщо цікавить гончарство.В Миргороді був тільки проїздом. Парки, озера, лебеді, черепахи, скульптури... зовсім сумно не буде (IMHO).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А на пляж ходили .купались?Кафе знаю это, были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, это же будет как раз ярмарка! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в "Гранд Пиццу" не ходить. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза лежали на лежаке, купаться, имхо, грязно, но купается очень много людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, а неприметном кафе возле орущих павлинов отличный кофе за 11 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! и ужас как не вкусно в кафешке, сделанной из катера на подводных крыльях () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местные ездят купаться в Бо(а?)гачку. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАгачка!)) моя любовь! я их понимаю -Псёл просто чистейший и природа там -ах!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году похоже Ярмарки не будет (вопрос открыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в санатории + процедуры назначал врач, в том числе и детям мы были в Полтаве, детей было мало, но очереди везде живые, поэтому мы ходили на одну процедуру на 9 часов (первые), шли на пляж, а потом, когда после 12-ти людей меньше, без проблем проходили остальные процедурына будущее сделала себе выборку из процедурдетям: соляная комната, ароматерапия, подышать кислородом, пенка-чаи, массаж (лучше договариваться сразу напрямую с массажистом, т.к. при назначениях врача на массаж отводится 7-10 минут: стоимость 50 грн.), возможно какие-то ванные (говорят минеральная лучше всего, у нас в назначении была хвойная, есть куча разных в джакузи, прайс в водолечебнице висит).для себя: ароматерапия, массаж, ванны, душ Шарко.Мы ходили на санаторский пляж (для не санаториев вход 10 грн взрослый и 4 грн детский на день). Чтобы лежать на лежаке и под зонтиком приходить надо к открытию, в 9 часов или часов в 12, когда люди расходятся к обеду)Ели только в санатории - питание отличное (20 грн стоит обед)Гулять - за подвесной мост в березовую рощу. Если у вас есть удочки берите обязательно, я жалела что не взяла. Там же вечером можно на лошадях покататься.на экскурсии не ездила, т.к. отдых был с отъездом на работу, но если бы выбирала экскурсию, спрашивала б кто экскурсовод - хвалили очень Светлану. Стенды с экскурсиями есть на территории, т.ч. можно посмотреть маршруты и самим по ним проехаться.На территории курорта большая спортплощадка, можно и в маленький-большой теннис поиграть, и в бадминтон-воллейбол-футбол. По средам (день могу спутать) на стадионе соревнования. В Полтаве 2 раза в неделю в 19,00 было что-то наподобии анимации - конкурсы для детей 3-8 лет. Возможно в других санаториях тоже есть нечто подобное.Магазины: справа от входа Сильпо, слева Хвилинка (дешевле чем Сильпо). Через дорогу от входа в курорт базар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение