С какого возраста отдельный документ для ребенка иметь обязательно?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С какого возраста отдельный документ для ребенка иметь обязательно? Есть ребенок 7 лет, "вклеен" в мой паспорт. У нас действующий Шенген. И тут я призадумалась, а не будет ли у меня на въезде проблем. ....[+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет проблем, у меня 11-летка в паспорте, всё ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, успокоили. может, кто-то ещё уточнит, когда начинать нервничать () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ребенка есть отдельная виза в вашем паспорте? (+) если да - никаких проблем. Насколько я понимаю с 16 должен быть обязательно свой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. да, виза отдельная. а сроков по обновлении фото никаких? на фото в паспорте ему 3 года.() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был психоз в 2012, я вклеивала свежую, потом ОВИР решил, что это некошерно, не стоит иметь во взрослом паспорте 2 разные фотки одного и того же ребенка.Люди позже писали, что им отказывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. но странновато до 16 лет ездить по фотке 3летнего :) [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на визе тоже фото ? (+) я в 5 вклеивала в паспорт и получала шенген. На шенгенской визе всегда есть фото ребенка, вот по нему и ездили обычно.Если они поставили вам визу на 5 лет , можно смело ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не первый Шенген в том же паспорте. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю, у ребенка действующий шенген? (+) когда его выдали и на какой срок?Если он еще действителен, то можно ездить. Сверяют по визе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с шенгеном я так не рисковала, а Турцию-Египет-ЮВА вполне устраивало В Египет вообще можно до 18 лет с вклеенной "деточкой", так люди на визе экономят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт получили, когда ему было 3 года, тогда сразу был первый шенген, который закончился, а в позапрошлом году дали ещё один шенген (фото, естественно, уже не такое, как в паспорте), но по второму шенгену уже тоже ездили (год назад). [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. эк меня торкнуло перед поездкой. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вклейку фото в паспорте проверяют наши пограничники пограничники Шенгена проверяют наличие визы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. другими словами, можно расслабиться, нашим погранцам все равно, какого года фотография в паспорте() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если о наших - да (+) я чтобы не переводить страницы во втором паспорте, где шенген на 5 лет, летала в турцию с детьми по паспорту 2007 года.Старшему там 5.5, младшему 0.9, с фото все. На сейчас старшему 12 ( на вид вполне 15), мелкому 7, никаких вопросов при выезде с Украины.Четких правил по периодичности вклеивания детских фото нет. Если совсем неузнаваем и очень хочется, можно пойти вклеить новое фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Очень узнаваем, но и вклеивать нет времени() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда больше уверенности в себе (+) и смело подавать документы при выезде)). Хорошего Вам отпуска!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! надеюсь, в следующем году постучаться к Вам на счет Болгарии :) Когда там сезон начинается? [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, стучаться планировала к Натали. Или к Вам тоже можно? () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ко мне не стоит ))) (+) я просто турист, который все делает сам, и мама 2 детей)))В Болгарии была последний раз 16 лет назад и ничем не помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на визе ж фото есть. Все ок, проблем не будет.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стучитесь и Вам откроют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение