милые барышни, посоветуйте хаммам в Киеве, плз.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

милые барышни, посоветуйте хаммам в Киеве, плз. Хочу в ДР с двумя подружками расслабиться. Раньше ходили в Восточное SPA на Алмаатинской, но потом там появились нюансы. Основное требование - чисто, прилично, желательно несколько массажисток, чтоб все могли одновр. пойти на массаж. Заранее благодарю![+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Порцеляне очень миленькая маленькая спа-зона на Шмидта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотой хамам на Григоренко. А что на ДВРЗ все уже печально? Давно там не была, раньше очень хорошее было местечко...[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! сейчас поищу. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! На ДВРЗ я раньше частенько бывала. А потом то время переносят, то (крайние 2 раза) массажистка только 1, и долго ждать, пока она до всех доберется. Хотя я каждый раз просила хотя бы 2-х. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ за Золотой [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрыли ужо на Алмаатинской, тоже нравился (-) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрыли ужо на Алмаатинской, тоже нравился (-) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое всем. Сходили в "Золотой хаммам", очень довольны. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение