Что стоит привезти из Болгарии?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что стоит привезти из Болгарии? Вот и весь вопрос. Что то не могу сообразить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы там покупали кофе+ у них он ощутимо дешевле, чем у нас - есть в зернах ноу нейм (но это как повезет или нужно хорошо в сортах разбираться), мы брали Лавацца фасованный.Еще мы всегда везем Менту (это местный ликер мятный) - коктейль мента+спрайт+лед - очень классно в жару. Есть алкогольный, есть б/а.Мужу нравится джин местный - очень приличный.Про розовую косметику не подскажу, т к не любитель, но в этот раз купила крем для сухой кожи для тела Олива, недорогой (3,50 лев) - очень классный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино, брынзу, мед, всякие штуки с розами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. но мне поконкретнее. чтоб из этого Ассортимента выбрать достойные по качеству марки косметики. Попросили привезти в подарок уходовую линиб а я кроме роз воды ничего не могу сообразить. Чтоб качественное и толковое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметику и мыло с розовой водой Также есть очень вкусные травяные чаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, привезите мне духи с розой :) И себе, конечно, тоже - очень вкусно пахнут! И вообще всё с розой у них прикольное - мыло, кремы, тоники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про косметику Я разговаривала с продавцами - они все рассказывают- показывают.Самые недорогие кремы от 2 лев - по словам продавца - это простоф...ло., туда добавляют розовую воду- никакого эффекта просто не будет. Те кремы, которые она мне советовала (уже с добавлением розового масла) - их цена начиналась от 6-8 лев за еденицу. Но мне запах не нравится розового масла, поэтому я такое не беру.Ну а еда-напитки - вы ж там жить будете, я обычно беру на пробу, с собой покупаем то, что больше понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nature of Agiva посмотрите, но по болгарским меркам недешевая, еще понравилась Elea, ну и Bilka - недорогая, но довольно неплохая...еще вспомнила Yoghurt of bulgaria, но я только мыло тестила, понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все с их розой) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на подарок надо в школу в общем то. себе то взяла что люблю Но тут надо как то угадать с типичными сувенирами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь к Оливе, скраб тоже божественный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так возьмите косметические наборы з розой, они не дорогие и хорошо смотрятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если : Я покупала в качестве сувениров конфитюр из розы (с лепестками) и мед местный (он есть разный - с миндалем, с грецкими орехами). Продаются и на раскладках с сувенирами, и в супермаркетах (там дешевле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о это идея. спасибо. Наверное готовые наборы возьму и мед с орехами. А то я тут сижу комбинирую. Типа мастер комбинации что с чем купить и не могу решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приправу!!! Шагрена соль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже о ней сразу подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лютеницу бочками, розовое варенье [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однажды попробовав приправу я больше ничем другим не приправляю еду :-) G[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю ее -прошлым летом привезла всем подружкам))) еще мыло -очень и очень![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, едете в Варну, в тот же Пикадилли и скупаете: лукум, мыло, варенье из лепестков, брынзу.. Шарена сол продается в пакетиках, как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарену соль уже купила много.. сегодня взяла лукум Интересно долежит он до дня учителя.. думаю как везти брынзу. Вчера купила в Кауфленде потрясающие маслины за 6 лев кг...вот же ж... как бы это добро запихнуть потом в самолет(чешу голову в недоумении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помните какое мыло хвалили у нас на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рефановское самое хорошее, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подарок в школу можете взять куколки в болг нац одежде, а внутри там бутылочка с розовыми духами (не масло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню))может глицериновое -помню,Берримор его заказывала. Я себе купила с ароматом сирени -просто натуральнейшая сирень! И еще покупала в аптеках натуральное аптечное с алоэ,с календулой, маслом шиповника.Оно вдвое меньше стандартного и для лица очень даже подходящее. Если б ехала этим летом -накупила бы сплошного мыла!)) Эх,жаль,не сложилось...А,еще я покупала себе керамическую посуду (немножко))Ну и краску для волос Хербал тайм.Лукум,само собой (я им там просто питалась -обожаю!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение