вся надежда на вас- от Киева не более 500 км где отдохнуть??

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вся надежда на вас- от Киева не более 500 км где отдохнуть?? Девочки, я просто теряюсь. Есть моя мама, я, двое детей, нужен семейный отдых на 7-10 дней. Хочу чтоб муж отвез на машине, но с малым 1.6 года ехать далеко не хочу. Где можно хорошо нашей компанией отдохнуть до 1200 грн в сутки- все включено? Не хочу готовить, хочу просто отдохнуть от работы и побыть с детьми. За границу не хочу с ними. Рассматриваю и море, и западную, вот где устроит по цене и сервису- туда и поедем. Мне все равно впринципе. Советуйте![+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Миргород. Три недели как одна минута и назад так хочется. Жильё можно снять через Сландо, а питаться сразу справа от входа в курорт кафе Старе Місто. Будете в шоке от цена/качество. Превосходная еда и цены какие-то мультяшные, мы там и завтракали, и обедали, и ужинали. Если возьмёте в Киеве справку что можно в бассейн, то шикарный бассейн санаторий им. Гололя, дети 15 грн, взр. 30 гривен.Остальное время - огромный ухоженный парк, Хорол, катамараны, травяные чаи, кислородная пена, минеральная вода, зоопарк, на лошадках кататься, домашнее всё - мёд в сотах, фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернигора в трускавце гляньте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую, вчера вернулись с детьми (9 и 3 года) Довольны аки слоны. Отдыхали в Курортном, в Анне-Марии. Если интересует расскажу, фото покажу. Сайт есть у них, погуглите. Во второй половине августа тоже планируем туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена конечно, я в шоке). 800 грн просто за номер+питание на семью+проезд+развлечения какие-то, лучше полететь куда-то, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда то полететь 2000 грн в сутки:) тот же Египет на 11 ночей 22 500 грн єто такой себе отельчик и єто цена на двоих [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, за номер мы плати 600 грн, я и 2 детей, брали 2 питания, не поверите, еще и оставалось, порции огромные + есть детское питание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вышло 27 тыс, 2+1, шикарная 5ка, 14 ночей, а Мекс предлагала только 1050 уе 2+1 Мармарис, 5 ка, 7 ночей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только из отдыха, то, что предлагала Мекс мне не предложил никто и нигде. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сатанов Хмельницкая область, 400 км. Питание не ахти - совок, но есть базарчик, на котором продаются ягоды-фрукты-очощи-пирожки-зелень. Очень целебная вода - збручанская, практически во всех пансионатах (их там штуки 4) есть бюветы!Находится это все в природном заповеднике Товтры: лес-горы-речки-плотина (называется водопад))) В лесу грибы-ягоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санаторий "Пролисок" на Волыни, 400 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну)) если вам не предложили, это не значит , что этого нет) Просто такие предложения надо бронировать сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, все-таки полетим в Турцию рискнем, посмотрим как будет, взяли 5ку в Кемере на 7 ночей за 19 тыс. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько не дорого? просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья сейчас в Испании 2+2 (9 и 6 лет), апартаменты 30 евро, это недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет предложений = бронировать нечего. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение