Посоветуйте хороший отель в р-не Одессы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хороший отель в р-не Одессы Девочки , нужен отель с бассейном, питанием, хорошие номера. Район- под Одессой, я там ничего не знаю, надо рядом с морем. Буду я, моя мама и двое детей 1.6 года и 7 лет. За границу с малыми лететь не хочу- намучаемся, я так поняла ближайшее море- это под Одессу. Можно ли вложиться в 1000-1300 грн в день на всех? куда ехать- посоветуйте! выезжать хочу через пару дней![+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть номера - то в отель Совиньон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение - под Одессой намучаетесь больше я вот так же ездила с мамой, трехлеткой и годовасиком - тоже искала приличную гостиницу. Нам там небо с овчинку показалось, да еще и ребенка с чесоткой привезли домой.Поезжайте в Турцию. Хотите - дам контакт чудесного места в Чирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет- я вот думаю может тогда на западную лететь я с ними не хочу- хватит мне Испании в том году, я еле выжила)) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в этом по акции неделю назад по 1000 за номер на двоих с завтраком. очень понравилось. Бассейн отличный. если хочеться на море-10 мин и пляж городской.http://www.panoramadeluxe.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне дайте, пожалуйста, если не жалко.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таки лечу в Турцию) посмотрела цены на норм отели там плюс питание- решила рискнуть)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ж жалко)) у самой в этом году отпуска нет, пусть хоть тот кто может отдохнет Мы трижды были в смайл-бутик отель, у Лады. Они есть в фб, а сайт вот http://www.tureko.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение